Регистрация: 09.12.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

1.3

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!ПРОЧТИТЕ

Начну с того, что хочу вас предупредить. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ. ВРАНЬЕ!

Я не буду писать, про заселение и т.д. Так как приехали мы в 4 вечера, и номера были все готовы.

Начну я с еды. Я ХОТЕЛА ЕСТЬ! я не могла нормально покушать и накушаться. Для меня еда это очень важно, но тут она однообразна, безвкусна, А МЯСА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! даже детского меню, как тупо картошка фри НЕТ. Сидя в столовой ты видишь просто"прекрасный" вид, на помойку.серьезно.Еда для меня просто ужас, да не только для меня. Мы отдыхали с большой компанией и все хотели есть, обычно с отдыха возвращаешься откормленным, а тут похудевшим.Когда ты отстаиваешь огромную очередь тебе положут 3 кусочка мяса(например) и все, послают. Ночной еды нет, короч я чуть не умерла)

Про алкоголь,(для тех кому важно) тут только мерзкое вино(белое и красное) разбавленное, горькое фу.Джин тоник и пиво, но у немцом было махито;)

Я плавно перешла на персонал, ЭТО ЖЕСТЬ. вам официант говорит"факинг раша" я чуть не упала, когда он так сказал, персоналу вообще на вас пофиг.они вас не замечают и ржут со своими товарищами. И самое шикарное.ТАМ ОТДЫХАЮТ ТУРКИ!!! я серьезно, потом мы когда ездили на рынок нам сказали, что это САНАТОРИЙ ИХ. так обидно жесть.Эти турки засматривались на нас с подругой, тупо лежишь на шезлонге в не вызывающих трусах, так скажем:) и они ложатся сзади и зырят на ягодицы.Мы там чуть не психически больных изображали, чтоб только отстали.И про вай фай, если вы деньги не заплатите, тому кто вам все показывает, фигушки вам, а не пароль. сразу говорю, не вводите номер ваш и паспортные данные. Там пароль название отеля!

Море, автобус. просто такой"пиии" ты стоишь на жаре, ждешь этот автобус.он приезжает.ОТ ВСЕХ ЗВЕРСКИ ВОНЯЕТ, жарко просто чуть не плачешь, еще и опаздывает с пляжа всегда,я сгорела пока мы его ждали.

ночной бассейн САМЫЙ сок. Простите меня, надеюсь меня дети не читают, а вам я скажу прямо и грубо. ТАМ ..., я плаваю в очках, и когда я это увидела, меня чуть не вырвало, там было около 7 детей, от 3-10 лет, а им все равно, они ж приехали за новыми ощущениями.

Я сначала думала, что уже зажралась хорошими отелями и т.д. Но соседка в первый раз приехала за границу вообще и чуть не плакала. Ее сумку украл персонал ресепшона, она сама видела. Ах да, в столовой нет КОНДИЦИОНЕРОВ, ты сидишь весь обливаешься потом. Думаю это все, если честно я этот отдых хочу забыть, лучше б в Египет в то время поехала!НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, Я ВАС УМОЛЯЮ.

Добавлено 09.12.13 09:10 (2 454 символов в тексте)

15:44 19.12.13

Мдаа... Не повезло вам. Мы отдыхали большой компанией в мае и в следующем году забронировали тур сюда-же на май месяц. Не было у нас проблем ни с мясом, ни с питанием вообще. Спиртное местного пр-ва конечно не ахти какое,особенно джин,но все остальное ,в том числе обслуживание было нормальным.Было бы всё плохо,-второй раз сюда бы мы не ехали, а поездили мы по миру достаточно и по разным странам,есть с чем сравнивать.

10:57 27.12.13

А вы чего хотели в августе месяце в южной стране? Прохладный бриз? Тогда нужно было в середине мая ехать. Если желаете отдыхать в августе и не потеть, езжайте на эгейское побережье. Там и море прохладнее, и жары такой не будет, особенно, если отель на горе. Море не совсем рядом отсюда и жара. Ну в общем думайте получше. Жару в августе не считаю недостатком отеля. Хоть я там никогда и не была, заступаюсь за отель. Сейчас ищу так же варианты отдыха.

16:23 09.01.14

СОГЛАСЕН полностью с данным отзывом отдыхали в июле 2013

14:36 10.01.14

отдыхали в конце сентября 2013. не согласна ни с чем. Еда нормальная была. Я ездила с семьей: муж - привереда во всем, брат - то не ем это не ем, ребенок 3.5 года - тоже не угодишь, и вся эта компания кушала за милую душу все. И мясо было и курица и шарму жарили и рыбу несколько раз. Я не знаю, есть вариант/ что за месяц до нашего прибывания отель перестроили и кухню поменяли?)
По поводу турков. Я девушка симпатичная, фигурой Бог, спасибо ему за это, не обделил. Но девушки, милые, как вы попами крутите и улыбаетесь и вообще завязываете хоть какие либо разговоры с местным населением - вы их этим провоцируете. С ними вообще разговаривать не надо, смотреть в их сторону не нужно. Их женщины сидят дома в платках и молча готовят у плиты и мы тут такие в купальниках, все такие: глаза забери, забыл! Все! не отвяжутся! А если еще без мужчины приехали, все!!!
Короче, 2-ой корпус (тот что новый) лучше гораздо, даете 10-15 долл на ресепш и все нормально будет. Центы в этом регионе мне не понравились и экскурсии дороже и в магазинах кусаются, в Кемере и водичка чище и горный воздух прозрачнее и цены, опять же приятнее. Я тоже много где была и в Турции не первый раз нормальный отель. НОРМАЛЬНЫЙ! улыбайтесь и спасибо говорите и все поменяется!

15:31 25.01.14

Прочитав, отзыв такое ощущение, что вы ехали, только поесть

13:25 27.01.14

В отзыве все правда, еда ниже среднего, но еще большая проблема в том, что в этом отеле воруют. У нас из номера были украдены часть новых вещей, у отдыхающих одновременно с нами- деньги. Доказать нет возможности.
Еще - от этой "КЛАССНОЙ" еды мой ребенок шести лет попал в госпиталь с отравлением, пролежали мы с ним там 2,5 дня!!!!!!!!!!!!!!
Желающие поехать в этот отель-прислушайтесь, потом спасибо скажете!

12:55 17.04.14

хотели компанией в 10 человек ехать туда.хорошо,что прочитали ваш отзыв.будем искать другой

Все отзывы Татьяна (1)