Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
11.11.13 - 17.11.13

Отель новый. Открылся летом 2013 года. Ехал в отель...

Отель новый. Открылся летом 2013 года. Ехал в отель для спокойного отдыха парой и я его получил.

В момент заселения в отеле отдыхало человек 150-200. Заселили быстро и без проблем. Номер чистый, уютный, большой. Отличная кровать, мощный кондиционер. Уборку делали каждый день, полотенца меняли по мере надобности (когда бросали их на пол). Нареканий по уборке не было. На счет воровства.. Тут писали, что воруют вещи и прочее. Не знаю, но когда я оставлял вещи, у меня ни чего не пропало. Более того, когда оставил чаевые на тумбочке их не взяли! )))) Брали только те деньги, которые оставлял в пепельнице! В предпоследний день в номер принесли букет свежих цветов! Очень приятно и спасибо!! Подпортило только то, что окна выходили на заднюю стену соседнего отеля. То есть вида из окна просто не было.(((

Территория отеля огромная! Много зелени, цветов! Чисто уютно. Порадовал персонал. Очень добрый и радушные люди! Все здороваются, даже уборщики и садовники (и даже со мной)! )))) Для передвижения по территории есть велосипеды. Мы пользовались ими довольно таки часто. Но велосипеды производства Китай! По этому рабочими, были штук 8 из 20! Но тем не менее, все равно приятно и детям развлечения)))

Анимация.. Честно скажу ребята работали и веселили как могли, но когда народ отсутствует, особо не повеселишь)) На вечернее шоу присутствовали человек 30-40. В диско-бар ходило человек 10-15. На водное поло собиралось 6-8 человек))))) Тем не менее. Стрельба , дротики, волейбол, водное поло, аэробика, танцы, конкурсы и все остальное было! Проводили на уровне и вполне весело!

Питание.. Три бесплатных ресторана. Обслуживание хорошее. Вкусно, меню несколько однообразное, но мне на 7 дней хватило, чтоб не повторять блюда. Алкоголь присутствует. И качество его лучше , чем в Турции! Понравилось пиво, рекомендую!

В общем, отель очень даже ничего! Учитывая. что он недавно открылся и малое количество отдыхающих, а так же кризис в стране, то отелю можно поставить твердую "5". И за обслуживание. и за отдых... Но...

Теперь, минусы!!!

Моря нет!!!! Вернее оно есть, но дно кораллы вперемежку и песок с глинистой субстанцией. мягко говоря неприятно и не безопасно. Чтоб добраться до глубины нужно пройти по мелководью метров 50-70. Выручали бы тапочки для кораллов (10 долларов) но я то ехал понырять и поплавать с ластами, а куда мне девать тапочки, когда я одену ласты? К слову, в отеле эту проблему знают, о ней предупреждают и отельные гиды, и на ресепшен. Надеюсь к след сезону сделают пирс, и засыпят песком прибрежную полосу (для маленьких детей).

Подводя итоги , могу порекомендовать отель для молодежных тусовок, и для спокойного отдыха вдвоем. С маленькими детьми нужно ехать в след сезоне , когда смонтируют водяные горки, сделают пирс и прибрежную полосу.

Добавлено 09.12.13 14:03 (2 805 символов в тексте)

22:37 11.12.13

Игорь доброе время суток. Прочитала твой отзыв и полностью с тобой согласна. Мы только с мужем прилетели. Нам все понравилось. Хочу добавить что пляж обсыпали белым песком и вычистили заход в море и также засыпав дорожку песочком. Можно спокойно заходить босиком. Причем все это было сделано за несколько дней.

19:41 17.12.13

Отметил. 18 ноября что едет с 11 ноября в нубиа
Какие выводы господа??? И

12:34 20.12.13

Супер! Мне всё понравилось! И поверьте, есть с чем сравнить и я не смотрю на мелкие недостатки. Ведь отель только открылся.