ноябре 2013
27.11.13 - 06.12.13

Отдыхали с супругой и ребенком 1 год 2 месяца. Все очень понравилось!

Доброго времени суток! Отдыхаем в Египте не первый раз. В этот раз у нас был спокойный семейный отдых с ребенком (1 год и 2 месяца). Отелем более чем доволен!

Ну так начнем. Встретили хорошо, сразу же предложили "приветственные" напитки, салфетки для рук. В номер заселили очень быстро (не исключено что из-за того что мы были с ребенком). Кстати это (наличие ребенка) для них реальный ускоритель всех процессов! )) Номер тоже понравился, тапочки, халаты, туалетные принадлежности- все было! Все было в исправном состоянии, что кстати тоже очень понравилось.

На счет питания, все отлично, не считая маленьких нюансов. Приехали мы в 10:15 и столкнулись с тем, что мы не можем нигде перекусить, позднее узнали что есть 3 отведенных временных отрезка для приема пищи. К этому сразу же приспособились, в принципе не беспокоило.. Ребенок воспринимал еду в ресторане на "ура", все нравилось. Расстройств пищеварительной системы у нашей семьи не было, думаю, это очень важно. Да, нужно отметить, что еда в ресторане однообразная, но лично мне, за 10 дней отдыха не успела надоесть. У отдыхающих данного отеля еще есть возможность посетить 6 ресторанов по системе "Аля-карт". Про них не буду писать, сам не посещал.

Бассейны не плохие, правда никаких горок там нет. Ребенку понравился подогреваемый бассейн для взрослых. Не знаю почему , но не пришлось ему по душе купание в детском.. ))

Анимации были, вроде всем нравилось, особенно Факир шоу по средам. Советую посетить.

Уборка в номерах стабильная, хорошая. Но никаких фигурок из полотенец никто не делал, не зависимо от оставляемых чаевых... (((( Думаю, что это не самое главное.

Отзывчивый персонал, очень добрые, все любят детей! На пляже никто не пристает пытаясь продать билет на всякие тур.экскурсии.

Подводя итог, скажу, что этот отель для реального спокойного отдыха с семьей, советую! Молодежи "потусить" там не получится, все "построено" для релакса...

Отличного отдыха!

Добавлено 09.12.13 15:16 (1 981 символов в тексте)

22:32 31.03.14

Уважаемый Турист!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими положительными эмоциями от отдыха в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и надеемся вновь встретить Вас и Ваших близких в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, в таком случае, фигурки из полотенец будут Вас ждать заранее.

С уважением,
Администрация отеля.