Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2013
30.11.13 - 06.12.13

Рекомендую всем этот отель

Очень боялся, что по факту этот отель будет отличаться от текущего рейтинга в худшую сторону. Но! Мои опасения не оправдались. Отель - отличный!

1. Номер. Номера на высшем уровне, ежедневная уборка. Каждый день оставлял по 1 USD в качестве чаевых за уборку. В один день не очень качественно убрались - не оставил на чай. Так на следующий день аж все баночки с кремами жены были по росту расставлены)))

2. Территория. Территория очень обширная, есть где погулять. За территорией отеля пустыня... Но есть несколько магазинов, где можно купить сувениры (кстати, они дешевле, чем в отеле).

3. Пляж. Дно песчаное, глубина приемлемая, 5 метров от берега - уже "по шейку".

4. Кухня. Очень разнообразное меню. Завтрак практически всегда один и тот же, но наименование составляет около 60-80 блюд. Обед и ужин практически всегда разный, каждый день какие-нибудь новые блюда. За все время я даже не успел все попробовать. Мяса много.

5. Персонал. Приветливый, не назойливый. Все знают русский язык. Ни разу не сказал ни одного слова по-английски.

6. Отдыхающие. 50% русских, остальные немцы, американцы, поляки, украинцы.

Советую этот отель всем, кто хочет поехать в полноценную пятерку!

Добавлено 09.12.13 19:46 (1 206 символов в тексте)

14:43 10.12.13

такое ощущение,что мы жили не в одном отеле(это я про номер).У нас не закрывался балкон,не работал пульт,отваливалась дверца шкафа и в ванной не было света.Вот такой классный номер.

16:50 10.12.13

а у нас все работало. а отваливающуюся дверцу шкафа починил за 10 минут с помощью перочинного ножа.
но вот в мамлюке по моему превалируют не немцы, а арабы.
хотя видел одну немку топлесс на терассе номера первого этажа. и перед входом в ресторан за минуты открытия там дежурят.

16:59 13.12.13

А что правда пишут синоптики что там холодно нынче? А то в январе собрался сюда съездить :)

18:33 27.12.13

Уважаемый Igor! Спасибо за Ваш комментарий Нам очень важно знать Ваше мнение Надеемся на улучшения в лучшую сторону С уважением Кристина и Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort