Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

Был в Domina Coral Bay в апреле с другом от Riviera!Турфирма...

Был в Domina Coral Bay в апреле с другом от Riviera!Турфирма не подвела ни на миг,всё зделали как обещали!Остался ими очень доволен!Отель просто супер!!!Очень много бассейнов 5 обычных, 1 тёплый и три плавучих пантона на море.Еда супер очень разнообразная и каждый день менялось меню,кормили на убой!Ели доползал до кровати.В номирах убирались каждый день очень чисто,меняли даже постель.На чай оставлял от 1 до 4 фунтов,но можно и ничего не остовлять.Номера очень просторные и хорошие.Жил в 55 корпусе.Корпус расположен супер,не смотря на те отзовы которые я читал,около него распологаются сразу 2 бассеина и 1 тёплый(в 10 шагах от корпуса) я лично купался восновном в нём.Пешком до ресторана Coral в котором питаються жители Oasisa идти 8-13 мин. смотря как проложите свой маршрут или на автобусах Taf-taf 3-5 мин.Единственный минус в ресторане это то,что напитки вечером не предостовляються и их можно заказывать по меню за доп.плату,чего мы не разу неделали т.к. полно фруктов на край.Питание у нас было HB чего нам вполне хватало,но от FB тоже

не отказался.Рядом с рестораном Coral есть супермаркет в котором цены заряжены в два раза чем в городе.Советую закупаться в городе Naama Bey,что мы и сделали после первой же поездки в город,посмотрев на их цены.До города ехать 10 мин платили 10 фунтов за машину то-есть где-то 50 руб. на двоих,на компромис не идите стойте насмерть на своей цене.Ехали прямо от ворот Domina Coral Bay.Можно на маршрутке за 4-5 фунтов.Деньги меняли в гостинице курс такойже как и в городе!Много не меняйте!

Погода была класс!Утором прохладно до 12,00,а потом жара,но она особо не заметна так-как дует ветерок.Солнце очень обманчиво,без крема для загара там нечего делать!Мы сгорели на второй день,потом пошли за кремом,spf35 взяли вроде нормально держало.В море купаться просто сказка мы брали с собой очки для плавания этого хватило вполне.Ну очень красивое зрелище!Перед входом на каждый бассейн стоят beech boy и в обмен на вашу карточку(карточек по прибытию дают 2 штуки 1-на полотенце и 2-для того чтобы класть на неё свои деньги чего делать совсем несоветую)дают

палотенце,уходя его можно взять с собой или здать.Незабывайте забирать карточку!Море закрываеться в 18.00 так же и бассеины т.к. начинают хлорировать.Вечером в гостинеце делать вообщемто нечего,анимация отстой(моё мнение) в чём их работа я так и не понял,но нам она особо

была и не нужна.Есть на теретории 1 бесплатный кабак там же и дискач Calabash bar,отстой какойто(моё мнение).Остальные кабаки платные по фоткам видел тоже не фонтан.Можно поехать в наама бей на диско там есть всем извесный кабак для руских сср вход 15$(там небыл незнаю чё как,но говорят круто!)По поводу выпивки надо брать сразу!В аэропорту по прибытию Вискарь забыли купить!Перебрали с выпивкой в самолёте!В гостинице спохватильсь и сразу поехали в наама бей в дути фри,искали очень долго каждый показывал разную дорогу.Цены там оказались ниже чем в аэропорту 1л.Red label 16$ набрали прилично чтобы распределить на 11 дней и взяли ящик пива гролш за 15$ 0.33.После этого отдых наладился.Есть там и мак доналдс похавали конечно!Цены как у нас в

Питере.На пирамиды не поехали не хотелась на них

тратить 2 дня рая, цена 65$.Сувениры покупали в месте под названием Old Sharm там подещевле вышло!Торгуйтесь жёстко!Ехать туда от домины 20 мин на маршрутке(6-8 фунтов).Отдых очень понравился советую всем всем!Самая крутая гостиница в Шарме.С удовольствием ещё

поеду!

Добавлено 05.07.05 17:17 (3 449 символов в тексте)