Регистрация: 08.11.13
ноябре 2013
15.11.13 - 28.11.13

отдыхали с женой в этом отеле в ноябре 2013 года...

отдыхали с женой в этом отеле в ноябре 2013 года. Впечатления от отеля очень хорошее. По приезду нас встретили на ресепшене, угостили холодным чаем или это морс был, приятно и вкусно. Заселили в новый корпус. Номер С807. Вполне отличный номер, для отпуска самое-то... В номере кровать, стол, кондиционер, стол, кресло, чайник, фен, холодильник, балкон, телевизор сейф. Что еще нужно?

В номере постоянно убирались, постель меняли вовремя, полотенца вовремя, всегда все чистое и удивительно, БЕЛЫЕ! Постоянно следили и добавляли мыло, шампунь, зубную пасту и щетки (удивило). Через день оставлял чаевые (10 бат). Персонал отзывчивый и понимающий. Однажды забыли нам новое полотенце для душа положить, на ресепшене 1000 раз ивинились и моментально исправили.

В номере есть Wi-Fi бесплатный. слабоват правда, но позвонить по скайпу и почту проверить вполне достаточно.

Питание- завтраки. Нам с женой понравилось, всегда вкусно (хотя однообразно многие говорят). Фрукты (ананас, арбуз), рис, овощи, мясо, рыба, сосиски, яйца, салаты, чай, кофе, выпечка, масло - да все есть чтобы полноценно позавтракать и смело двигаться отдыхать...

Одно НО, на территории отеля шла стройка, нам это как-то не мешало, из-за стройки и благоустройства создаются некоторые неудобства для туристов. то там машина и стройматериалы мешают, там немного мусора не успели убрать. Но мы же понимали-благоустройство идет. Бассейн работал не смотря ни на что :).

Вообщем отель нам понравился. Можно выделить 2 основных преимущества 1) чисто удобно в номерах, отличный персонал;

2) отель находится в центре, все в шаговой доступности, все рядом (ТК Фестиваль, рынок, городской пляж, кафешки). Один минус есть (мы с ним столкнулись), окна нашего номера выходили на улицу с кафешками (ночью там идет бурная и веселая жизнь) музыка пару раз спать мешала.

Могу сказать одно - хороший, недорогой отель в центре Паттаий.

P.S. многие спрашивают про всяких насекомых. Клопов не видели, а вот муравьи появлялись. Как только в номер принесли фрукты, точнее выбросили остатки фруктов в урну в ванной комнате, сразу обнаружились муравьи. Но на следущий день после уборщицы их нестало. И до конца отпуска мы их не видили.

анатолий оценил сервисы

Добавлено 12.12.13 12:52 (2 187 символов в тексте)

07:40 20.12.13

Пожалуйста, поясните, а что за новый корпус в Белла Экспресс? Я думала, что это корпуса уже Белла Гранд Экспресс.

10:59 20.12.13

Да, эти корпуса уже называются Белла Гранд Экспресс, только разница...название (ну и корпус новый)

20:04 23.12.13

так и при выборе отеля можно уже выбирать старый или новый?!правильно???

20:04 23.12.13

так и при выборе отеля можно уже выбирать старый или новый?!правильно???

11:28 24.12.13

Ну конечно можно. Только при выборе отеля название будут разные и стоимость (наверное)....

19:14 03.02.14

Подскажите пожалуйста.. Мы отдыхали в этом отеле в 2010 году- все понравилось, но сейчас судя по фото и отзывам старого бассейна нет вообще. Есть только в новом крыле.. Он общий для двух зданий??? И есть ли возможность посидеть у бассейна вечером, ночью?

07:35 04.02.14

Бассейн новый, находиться в окружении зданий (как бы во внутреннем дворе), он общий для всех зданий, есть возможность отдохнуть и днем и вечером и ночью, еще там делают сауну (может уже и работает)