Регистрация: 13.12.13

Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

Волшебный подводный мир!

Посещали данный отель в октябре-ноябре 2009 года. От аэропорта из автобуса высаживают почти последними, поэтому добирались больше часа наверное. Но т.к. питание все включено - были накормлены, напоены. Поначалу дали номер не очень, но после спокойной претензии нам тут же нашли номер не в главном корпусе, а в "бунгало" (двухэтажные белоснежные коттеджи, в которых 2-3 номера). Ездили с мужем вдвоем и плюс мама в отдельном номере - в главном корпусе ей дали огромный номер, просто классный с видом на фонтан.

Питание отличное! огромный выбор всего, чего только душа пожелает. И сладости, и мясо, и рыба, фрукты, овощные салаты, пасты-картошки, кетчупы хайнц в бутылочках, чай-кофе-соки. По утрам блинчики и омлеты жарят прямо при вас. Бар у бассейна и бар в холле отеля работают допоздна.

На море ходит микроавтобус, не очень удобно, но приемлемо. Всегда на него сядешь и доедешь. Вечером надо не зевать, т.к. последний с пляжа около 5 часов и все, потом проситься к другим бесполезно, только такси искать. Обычно отдыхали по пол дня - то с утра на пляже до обеда, после у бассейна, то наоборот.

Ездили в аквапарк - классно, рекомендую, ходили на шоу "тысяча и одна ночь" с ужином в марокканском ресторане - ну можно сходить для разнообразия. Ездили на дайвинг - интересно само по себе, но подводный мир был просто никакой по сравнению с обыкновенным пляжем, на котором мы купались ежедневно. Там просто как в передачах Кусто - миллионы рыбок вокруг разноцветных кораллов. И все это на простом своем пляже.

Также ходили на крокодиловое шоу - можно не тратиться, ничего особенного там не было.

Пешком ходили до рынка - недалеко. Там можно купить сувениры, ласты-маски, полотенца-халаты.

Ни на какую еду и питье не тратились, все было. На развлекаловки эти потратили около 15 тысяч рублей.

Мама наша успела съездить в Каир, в Израиль (Иерусалим+Мертвое море) и на гору Моисея. Но это долгие и тяжелые поездки, только для взрослых. С детьми не рекомендовала бы. Провожали в час ночи и встречали тоже в час ночи из этих экскурсий.

В целом отдых отличный, Сеть итальянская, Соль и Мар, поэтому сервис на высоком уровне.

Добавлено 13.12.13 09:29 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)