Регистрация: 14.12.13
Читательский охват: 2079

Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

1.3

Откровенное Г..просто нет слов..)))

Здравствуйте. Пишу отзыв первый раз в жизни))хотя путешествую регулярно и не только в Египет. Отдыхали в октябре 2013/2 пары.

Отель выбирали сами, не слушая никого..спонтанно, быстро, не читая отзывов, в первом попавшемся агенстве ( к которому претензий АБСОЛЮТНО нет), выбирали все сами. Хочу заметить, что в Египте я была 6 раз. в оочень разных отелях, разной категории.Для меня этот отель стал просто невероятным"сюрпризом" Мы прекрасно понимали что за такие деньги о 5* не может идти и речи..но это даже не 3*. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. А теперь по делу:

1)номер- большой, балкон грязный, ванная рушится, телек не работал 2 дня (просьбы на рецепшене не помогали). Убирали хорошо только после скандала. По приезду в кровати были черные, короткие волосы...постель пахла тоже характерно. мыла не было, бумаги тоже. на это правда довольно быстро отреагировали...но это не плюс..

2)Отель-в коридоре постоянно воняло, стояла грязная посуда, напротив нашего номера была кладовая. Коморка эта была постоянно открыта, там мы наблюдали "чистые" полотенца на полу, постельное белье,все в куче..на грязных матрасах...Отель рушится на глазах..Везде все потресканное, грязное, обшарпанное..По территории валяется грязная посуда.Просто дикое количество мух, они везде)))). Бассейн нормальный только один. Остальные декоративные, грязные, обтянутые пленкой голубого цвета, вместо плитки.. их не чистят..к концу отдыха они были просто зеленые..туалеты натеритории грязнющие, урны не меняют, двери не закрываются..на пляже с туалетом вообще беда...

4)Еда- Скажу Вам честно, я довольно не привередлива в еде. Но для меня это был ШОК. Люди, которые отдыхали в Египте, поймут, что даже когда особо нечего кушать, всегда можно взять хлеба, масла и покушать с салатом.))) Но, НЕТ))) только не здесь. Масло было раза 3, салаты все протухшие...овощи потекшие и обветренные.. хлеба правда валом. Кушать вообще нечего...Картошка редко и сырая. Макароны редко и отвратительные( кислые), рис- съедобный. МЯСА НЕТ ВООБЩЕ!! Куриные ошметки (жилки шкурки) жареные с луком и овощами...каждый день- пожалуйста. Пару раз недожаренная рыба..Пару раз варенная говядина..нарезная по микроскопическому кусочку.. Еда вся и всегда холодная (кроме супов). Сладкого нет....дешевенькие бисквитные торты с сомнительным привкусом кислых тряпок...соков нет даже пакетированных..только юпи.

Никаких закусок, снэков и мороженого и в помине нет!!!

4)Выпивка- ужасна как и везде в Египте. Мы всегда берем свою. Пили только пиво..ну как пили..пару маленьких пластмассовых стаканчиков..больше не давали- нет. Спиртное заканчивалось до ужина, да и кола тоже)))) Учитываю что в отеле отдыхало человек 15 от силы...

5)персонал в принципе нормальный..в таких условиях выше головы они не прыгнут. Сами говорят что отель откровенное Г..)))))

Отдых спасло красное море и любимые друзья. Гэстрелейшн в отеле..говорит много, улыбается..делает мало. к негативным отзывам и просьбам относится вражески.

Подписываюсь под каждым "плохим "отзывом..ведь на самом деле они не плохие..они правдивые.

Добавлено 14.12.13 21:16 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)