Отзыв об отеле Chaaya Tranz Hikkaduwa (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

100% Шриланкийское удовольствие

Если вы думаете какой отель выбрать- вам сюда

! Мы отдыхали здесь с 1 по 12 декабря 2013г. В отеле все достойно. Единственный недостаток чтобы занять место в тени нужно в 7 выйти из номера. Мест под солнцем всегда хватает. По поляне каждое утро носятся бурундуки. К берегу приплывают каждый день 2 огромные черепахи- кормить их доставляет огромное удовольствие! Пляж отличный в пределах 5 метров можно спокойно плавать! Далеко заплывать смотреть кораллы не советую- некоторые отважные простились с жизнью из- за этой беспечности. Еда: советую брать в отеле только завтраки. За пределами отеля отличные рестораны с морепродуктами: Moon light, Jhl, Refresh. Аюрведа: единственный салон в котором делают правильную широдару это Hansi аюрведа после широдары сотояние полного релакса!

а!Экскурсии: 1. Это конечно Сигирия -ездилили с гидом корэл.2 Обязательно на тук -туке за 30 дол. с Радхой его можно найти на пляже- в Галле красивый португальский порт, храмы. Еще мы попросили завезти нас поплавать в этом районе на Джанг бич и пляж Уннаватуны. 3 легкая экскурсия в Лагуну с гидом Самбатом. Вечером в Хиккадуве в райне Blue Moon бывают пляжные вечеринки. Вечер так же можно провести в отеле рядом с баром вечером живая музыка- было здорово вечером послушать как шри ла лакинский парень пел песни Лепса! Отдых на Шри ланке удался!. Шри ланкийцы как дети добры и открыты, еще пока уважают русских туристов - летите в эту страну она

прекрасна!

Добавлено 16.12.13 09:31 (1 489 символов в тексте)

19:49 29.12.13

Спасибо за отзыв. Может быть Вы слышали - какая погода там в апреле? Еще высокий сезон или уже дожди?

22:02 22.02.14

Ирина, подскажите, по времени сколько ехать до Лагуны? И что там вообще интересного? Мы просто едем с ребенком 3 года, врятли на дальние экскурсии решимся. Куда можно поближе съездить? Спасибо.