Регистрация: 19.05.11
декабре 2013
07.12.13 - 13.12.13

Всем привет! Два дня назад вернулись из отеля. В Хургаде...

Всем привет! Два дня назад вернулись из отеля. В Хургаде были 4-ый раз. В целом отель понравился.Заселили достаточно быстро. Такое ощущение, что на ресепшн всем рулит носильщик)) по всем вопросам можно обращаться к нему. Номер понравился. Номер был в главном корпусе, с видом на море, №1323. Единственное, мы были в отеле уже в 9 часов утра, голодные и уставшие. Пока ждали номер глотали запахи из ресторана, как раз был завтрак. Но нам сказали, что завтрак нам не положен. Так же было и при выезде из отеля, обедать в ресторане отеля так же было нельзя. Это, на мой взгляд, какая-то странная концепция отеля. По поводу еды - все очень скромненько. Голодным не останешься, конечно...но...скромненько... Заход в море не очень хороший, что меня удивило, я думала в Хургаде нигде нет с этим проблем. Нормальный заход в море только напротив спасательной вышки. Территория отеля не такая большая, как казалось, когда читала описание отеля и отзывы о нем. На территории проходят какие-то ремонтные работы, во многих местах все перекопано. Бассейн с небольшим подогревом есть в аквапарке.

По системе А ля карт ужинали в египетском, итальянском и барбекю ресторане. Очень понравился египетский!

Вообще, по расположению, отель Алмас расположен наиболее удачно, близко до всего.

Погода прохладная, временами холодная утром и вечером, днем на солнышке жарко, но ветер холодный. Спасали только экранчики от ветра на пляже, за которые вечная битва. Мы занимали места на пляже около 8,00 утра. В это время выбор огромен))...

Привередливым туристам, которые хотят много-много кушать разнообразной еды...в этот отель лучше не ехать)))

Хотелось сказать огромное спасибо сотруднице отеля Наталье за ее отзывчивость и помощь во всех вопросах!!!

И вообще, весь персонал отеля очень дружелюбные, милые люди! Огромное вам всем спасибо!

Добавлено 16.12.13 12:13 (1 820 символов в тексте)

17:52 16.12.13

Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, когда наши гости остаются довольны! Относительно системы питания... Это условия договора с туроператором, наши сотрулники вынуждены придерживаться нормативных документов. Тем не менее, мы приглашаем Вас посетить нас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Al-Mas-Palace

Все отзывы Galina Valishina (12)