декабре 2013
09.12.13 - 18.12.13

Отличный отель!

Только сегодня вернулись из Египта. Расскажу свои впечатления: По приезду разместили быстро, доброжелательно, хороший просторный номер. Очень удобное расположение отеля, рядом с берегом, пляж хороший, вход в море - песок, обязательно берите с собой в путешествие маску с трубкой, так как богат подводный мир моря, изумительные рыбки радуют и очаровывают! Еда в отеле отличная. на любой вкус, большой выбор сладостей! Персонал отеля очень добродушный, номер убирали ежедневно. Территория отеля большая и красивая. Все в цветах и пальмах) ....единственное ....ежедневно был ветер, с 7 утра до 16-00 загорали и купались , после становилось очень очень прохладно, одевались в кофты и брюки. На териитории есть бассейн с горками, всевозможные сувенирные лавки, музыкальный фонтан. Очень много красивых мест для фото. Очень советую данный отель! Мне все понравилось, поехала бы еще и еще , только уже не в декабре)).

Добавлено 19.12.13 12:29 (912 символов в тексте)

16:54 22.12.13

Добрый день, Евгения!
Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! Будем с нетерепением ждать Вашего возвращения!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Al-Mas-Palace