Регистрация: 16.12.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Муй Не Вьетнам - это сказка

cовсем недавно ездили с братом и друзьями отдыхать во Въетнам. Ездили дикарями и гостиницы заказывали через интернет на несколько дней, а сами подискивали что-то более лучшее по цене и по качеству обслуживания. После долгих поисков попали в Swiss Village Resort. Там нам сразу очень понравилось. Большой сад, теннисный корт, бассейн, очень хорошие и уютные номера.Обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен. Палатенца меняют два раза в день!! Каждое утро убираются, причем делают это так, чтобы не мешать Вам. Есть прачечная, в которой Вам постирают и погладят за 3 копейки. На территории находится салон красоты в котором сделают массаж. За время прибывания в ФанТьете (15 дней) мы смогли обойти и оценить множество отелей но поняли что Swiss Village Resort - самый лучший.

С выбором заведения мы заморачиваться не стали и ужинали практически всегда в одном и том же месте - в кафе RainBown.Нас там всячески поощряли,как рипитов,процентной скидкой и целыми фруктами в то время,как обычным посетитилеля фрукты подносили ввиде нарезаных кусочков!:)В Рейнбоу всегда,не изменно вкусно готовят и цены весьма приятные!:) пару раз,для разнообразия,сходиди в новое армянское заведение АРАРАТ. Вкусно,жарят на гриле все что можно зажарить,от шашлыка до устриц!:)

Ездили на экскурсию в Далат,35долларов с человека!За организацию спасибо Танечка в турагенство {удалено модератором}! Экскурсавод Иван был просто на высоте,не наминуту недавал заскучать!:)Дорога проходила через горы, откуда открывались шикарные виды,типичный Вьетнам!:)Также ездили в Ня Чан и источники с грязими.

Вообщем нам было очень хорошо здесь, уехать незахотелось .если кто собирается сюда ехать возьмите путевку на месяц хотя бы не пожалейте =)))

Добавлено 16.12.13 16:55 (1 719 символов в тексте)

07:07 19.12.13

Светлана, доброго времени суток!
Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и Вы провели хороший отпуск у нас.
Всегда будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa