декабре 2013
03.12.13 - 14.12.13

Всем привет из Москвы. Были в этом отеле 12 дней в декабре...

Всем привет из Москвы. Были в этом отеле 12 дней в декабре. Посещаем Хургаду с 2005года 2-3 раза в год,но в основном отдыхали в Макади. Ради разнообразия решили попробовать Cleopatra. Дочь отдыхала в июле и сказала можно ехать. Поехали. Все , что писали раньше гости отеля которые ставят 5 или 5+ (ПРАВДА). Нам есть с чем сравнить. Плохого сказать не можем. Крекова Елена и другие девочки всегда на рабочем месте и решают все ваши проблемы. У нас проблем не было даже не смотря на то, что с нами была 70 летняя требовательная женщина,которая за свою жизнь видела отели и получше. Она была всем довольна. Кто пишет про кухню плохо-дураки. Наталья Вам большое спасибо!!!!! За последние годы мы попробовали настоящую НАШУ РУССКУЮ кухню. Анимация-СУПЕР!!!!! Богдан, Оля,Игорь,Настя............. и все ребята просто супер!!! Как рука у вашего БОССА??? А то скоро Новый Год!!!!! Ждите в гости следующую родню из нашей большой семьи. Всех с Наступающим 2014 годом!!! Крекова Елена, главное что бы ты была в этом отели. Твоя забота приятный бонус к отдыху!

Добавлено 17.12.13 20:43 (1 052 символов в тексте)

17:01 18.12.13

Кто пишет про кухню плохо-дураки.----будьте покорректней в выражениях.не пудрите людям мозги.если для вас эта еда была нормальной,значит вы не видели другой еды,или были там где кормят еще хуже.я был в других отелях где еда по сравнению с этой просто сказка.и выбор в 5 раз больше.

АНИМАЦИЯ на двоечку.Молодежь не ездите в этот отель!!! стухнете!!! прочитайте мой отзыв

17:04 18.12.13

я пишу именно про декабрь месяц!!! так что не путайте

19:33 18.12.13

Вячеслав, народ ждет от Вас название отеля где все лучше и за такие же деньги.

21:05 18.12.13

Да очень хотелось бы узнать.

00:23 19.12.13

Риф Оазис --ШАРМ

10:53 19.12.13

почитала отзывы о Рифе - тоже весьма противоречивые...
"5. Весь пресонал приветливый, улыбаются. шутят. Анимация средняя. а вообще отель для стариков. Ни дискотек, никаких движений. В общем в 10 мы уже сидели в номери, как пенсионеры.

Читать полностью на TopHotels

11:32 19.12.13

Вячеслав, Вас же просили назвать отель за такие же деньги, а оазис (я его тоже рассматривал, их там два) на мою семью на 1000$ дороже, а второй еще страшнее почти на 3000$. Так что Ваше сравнение не объективное. Цена соответствует качеству. Хотите сервис лучше – платите больше.

12:03 19.12.13

Их даже три, просто Бич щарахается между пятеркой и четверкой, и даже он - в среднем в 1.5 раза дороже.

20:07 19.12.13

Вячеслав , соболезную если на Красное море вы едете за ЕДОЙ. И попробуйте отдыхать не с другом . Анимации замечательная. И ни кто не виноват, что красивые , интересные , замужние девушки не искали к вам " личный" подход . На счет молодежи в этом отеле отдыхала летом моя дочь и в 21 год она находила , чем себя развлечь. Может вопрос в том что КТО ЗА ЧЕМ ЕДЕТ !!!!!

18:20 20.12.13

не нужно мне соболезновать и не нужно советовать с кем и когда мне ехать.у меня есть семья и подход каких то девушек мне не зачем.
если вас радовали аниматоры,то я рад за Вас. просто мне жаль Вас,что вы не видели лучшего

17:44 28.12.13

Дорогая Алёна!
Спасибо большое за Ваши тёплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что Вы нас посетили и сами убедились, что мы умеем создать отличные условия для отличного отдыха. Мы с нетерпением будем ждать встречи как с Вами, так и с Вашей роднёй. Мы от всей души поздравляем Вас и Вашу семью с наступающими праздниками и желаем Вам всего самого наилучшего!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay