Регистрация: 17.12.13
декабре 2013
07.12.13 - 16.12.13

3.7

Ездили с другом с 7 декабря по 16 декабря.Остались...

Ездили с другом с 7 декабря по 16 декабря.Остались не довольны

О погоде: всё время нашего прибытия дул ветер.температура 23-24 даже не ощущалась.тепло становится часов с 11-12 дня. купаться не комфортно из-за ветра.Пляж пустовал почти всегда. или нам не повезло или декабрь месяц только для северян(хоть как то греет и то хорошо).Для любителей пляжного отдыха декабрь не посоветую( в Хургаду точно).

О отеле: Номера чистые не потертые.Сам отель большой,НО на наш взгляд пространство использованно нерационально.много пустошей.а ветер как раз любит такое.задувает в этом отеле хорошо.ПРОВЕРЕНО!!! мы ходили купаться в соседний отель SUNRISE ветра там практически не было т к отель плотно застроен и озеленен.народу на пляже у них битком.заход хороший,не то что в клеопатре 200метров 30-40 см глубина. также прогулялись около 3 км вдоль побережья смотрели отели и пляжи(таких ветров как в клеопатре нет нигде).и это по причине написанной сверху.

О ЕДЕ: ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.никакого разнообразия.питание на пляжах просто ОТСУТСТВУЕТ!!!! даже не мечтайте там перекусить( есть с чем сравнивать).

Завтрак:вид каши один, омлет,глазунья,3 вида сыра,3 вида йогурта,блинчики резиновые,сосиски египетско-турецкие. все 9 дней было так.без изменений.

Обед: мясо не всё можно есть-запах тому виной.разнообразия в еде мало.

Ужин:всё что не доели на обеде вам перекрутят на ужин.Те же яйца только в профиль.

Аля карте УЖАС!!! закройте и не позортесь!!!

вообще можно долго писать.если есть вопросы задавайте

забыл про анимацию написать-да есть шоу в 21-30 на холоде под пледом смотреть,может кому-то и в кайф.а так анимации нет я считаю ,можете со мной поспорить.каждый день народ сидит на ресепшене,лучше б развлекли в закрытом помещении.

программа анимации: дартс,боча,воллейбол всё это на пляже,как я писал выше народу на пляже почти нет из-за погоды.анимация отдыхает их не видно до 21-30.выйдут на пляж походят поиграют в бочу дартс минут 40 и пока!!!! СКУКОТА!!!

повторюсь если Вам есть что оспорить по моему отзыву ПИШИТЕ.но то что я написал это голая правда.

отель-санаторий!!! кому за 50,семьям с детьми(мелкий пляж)-пойдет!!! МОЛОДЕЖЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА( ПО крайней мере в декабре).стухнете от скуки.или ехать большой кампанией(человек 5-10) чтоб друг друга развлекать.В декабре в этом отеле тишина!!!

Добавлено 17.12.13 22:41 (2 328 символов в тексте)

14:11 19.12.13

"или нам не повезло или декабрь месяц только для северян" - северяне такие же люди и едут за солнышком, теплом и морем!:))) Поэтому - это Вам не повезло, хотя все, кто путешествуют зимой находятся в группе риска, смотрите прогноз погоды.Вечерняя прохлада - это так и положено, но дневная температура в этом году аномальная. Мы выезжали утром 9 декабря. было понятно, что погода испортилась! А что отель не для тусующейся молодежи - это же по отзывам было понятно.

11:06 20.12.13

В Sunrise, в котором тепло и нет ветра в декабре (из-за плотной застройки), можно сдохнуть от жары и духоты с марта по октябрь! все из-за той же плотной застройки.
При выборе отеля стоит учитывать и время года, и прогноз погоды, и данные со спутника (море не стало бы сюрпризом. со спутника видно, что море мелкое). по фоткам туристов видны размеры отеля и размах территории.
В отзывах неоднократно упоминалось, что отель больше подходит для семейного и спокойного отдыха, а не для молодежного отрыва.
А Вы по каким критериям отель выбирали?

18:22 20.12.13

а я про март с октябрем ничего и не писал!!! а то что этот отель совершенно не подходит для отдыха в декабре я уже понял

12:28 30.12.13

Уважаемый Вячеслав (Vyacheslav-505)!
Нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Но разрешите в некоторых аспектах не согласится с Вами.
Погодные являния неподвластны никому, кроме этого они непредсказуемы. В этом году несколько дней декабря выдались действительно холодными и руководство отеля не может заранее знать прогноз погоды на будущее.
Что касается глубины моря, разрешите также с Вами не согласится и поспорить. Мы никогда не скрывали и везде написано, что около отеля часты отливы и приливы. Что касается углубления моря, то на данный момент это невозможно, согласно действующего законодательства страны.
Что касается питания, хотим с Вами поспорить. Но если то разнообразие блюд на обед и ужин Вам не по вкусу, по нам очень жаль.
Что касается анимационной программы, наши аниматоры приглашают всех гостей принять участие в анимационных развлечениях, но если гости не настроены на позитив на отдыхе, даже самый весёлый клоун не сможет поднять таким гостям настроение.
С уважением,
Команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

02:21 07.01.14

У нас впечатления точно такие же как и у вас!

23:10 07.01.14

С отзывом согласна!Отдых в этом отеле разочаровал!

Все отзывы Вячеслав (1)