Регистрация: 18.12.13
декабре 2013
03.12.13 - 12.12.13

Отдыхали в Клеопатре с 3 по 12 декабря. С нами были...

Отдыхали в Клеопатре с 3 по 12 декабря. С нами были друзья,которые в Египте пятый раз они ,как и мы остались очень довольны.В отеле были в 13-00, после выслушанной инструкциии выпитых коктейлей ,нас доставили в номера на электромобиле. За обеденным столом сидели в 13-30 . Все три номера были рядом,как просили,с видом на теплый бассейн. Питание отличное , соки в барах пакетированные ,вино в бутылках,лучше красное "OBELISK"

Анимация выше любых похвал,не заскучаешь ни днем ни вечером.

Территория отеля большая и чистая , есть где прогуляться .

Баня на любой вкус : турецкая, русская, джакузи очень понравилось.

Отдельного внимания заслуживает обслуживающий персонал:приветливые,доброжелательные,улыбчивые (особенно парень-мороженщик в главном ресторане и водитель электрокара).

Из экскурсий понравилась езда на квадроциклах.Квадроциклы находятся у ресепшена,сел и поехал,техника вся новая .Из двух часов сафари,останавливались только два раза , минут по 10 для фото. А на яхте из 4 часов , двигались минут 40 , все остальное время простояли у кораллов с двумя длительными остановками.

Хотелось бы , отметить менеджеров отеля . Когда у друзей заболел ребенок , мы обратились на ресепшн , девочки мгновенно среагировали, нашли врача , сопровождали на протяжении всего осмотра , а это заняло минут 40. На следующий день предоставили чайник в номер , обычно это платно .Большое спасибо им за внимание!

От отдыха остались очень теплые воспоминания , рекомендую !

Добавлено 18.12.13 23:32 (1 474 символов в тексте)

12:55 30.12.13

Дорогой Дмитрий (Dmitry375)!
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам и Вашим друзьям у нас понравилось. Мы надеемся в Новом 2014 году снова встретить Вас у нас в гостях. Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем всего самого наилучшего!!!
С Новым Годом!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

17:30 25.09.14

Здравствуйте, Дмитрий! Мы тоже собираемся посетить данный отель в те же даты, что и Вы, только в этом году.. Подскажите пожалуйста, как там с погодой в декабре? Заранее благодарна..)

17:30 25.09.14

Все отзывы Дмитрий (1)