Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

3.3

Народ, если кому не жалко денег, которые просят за этот...

Народ, если кому не жалко денег, которые просят за этот отель в агенствах, расписывая какой он замечательный, вам не важно, что на анимации вы сидите как дурак ничего не понимая, т. к. на русский очень мало переводят и шутки на немецкий лад с мыслями вокруг ширинки и т.д., при заходе в море вы можете поломать ноги, а после лежака болит вся спина ...( ну, дальше я могу продолжать очень долго)... ТОГДА ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ДОРОГИЕ МОИ ЭКСТРИМАЛЫ!

В крадце могу дополнить: одновременно и + и - можно считать огромную территорию, которая как бы делится на тихую и очень шумную зону ( большая турецко-немецкая деревня), лежаков у бассейна катастрофически не хватает, впрочем, на море хорошие мест тоже трудно найти, если придти в 9.30 часов;

Анимация, как я писала ранее, скучноватая, малопонятная, с плоским юморком. Из двух недель нашего прибывания полностью отсмотрели 3 представления, на остальные приходили, честно пытались посмотреть, но когда понимали, что начинаем тупень, раздражаться или засыпать, что надо выбирать между нормальным весёлым отдыхом и психушкой, мы, конечно, выбирали 1 и сваливали за территорию отеля, где находится много рестораньчиков и магазинов... Нет, если кто-то подумал, что нас раздражало то, что мы ничего не понимали из-за незнания ин.яз., это не так. Со знанием ин.яз. у нас как раз всё впорядке, нас раздражали: "юмор" и сами представления.

О-о-о-ооо.. Номера это отдельная песня. Сначало нас поселили на помойку (так в этом отеле называют номера, которые расположены у дороги, по которой ездиют автобусы с туристами и персонал...). В номере был отвратительный, вонючий, ржавеющий, со сломаными душем и туалетом совмещенный санузел, ужасно шумный кондиционер, который периодически момался, скрипучие кровати и море муравьёв, а вечером нас посещали и другие не менее интересные экзотические насекомые. Впрочем, там мы выдержали мучительных 3 дня. Потом мы переехали в новый корпус. Там было нормально. Ещё один минус - это соленая вода в душе. Так и ходишь соленый!

В отеле был один + хорошая и вкусная еда, пиво, правда, в барах разбавляют водой не стесняясь, прямо у вас на глазах. Ещё из + + зелёна территория, есть даже зоопарк (кролики, птички и т.д).

А персонал (официанты), ну это вообще кошмар, ин.яз. мало кто владеет, не воспитанные, приставучие не в меру, доставали и во время трапизы и поджидали за территорией, ну никак не могли мальчики понять, что мы с ними не хотим дружить телами...

Среди отдыхающих очень-очень много турков, которые, как нам объяснили, приезжают специально познакомиться с русскими девушками. Уж это мы ощутили на себе в полном объёме. На замечания убрать руки, не лезть обниматься и тем более целоваться практически не реагировали, был просто кошмар. Как будто мы должны им всем дать не зависимо от наших симпаитй бр-ррр. Если бы я была первый раз в Турции и не общалась с турками близко, могла подумать, что они все озабоченные придурки. Но на личном опыте знаю, что это далеко не так.

Ещё из минусов можно отметить кошмарный пляж, зайти в море можно только ползком, при этом изрядно потрудившись и отбив колени и живот о камни.

Вообщем, отель могу оценить только на 3, максимум 3,5 (0,5 за еду и зелень)

Добавлено 06.07.05 12:47 (3 186 символов в тексте)