Регистрация: 21.12.13
декабре 2013
19.11.13 - 02.12.13

Хороший отель и незабываемый отдых

Всем здравствуйте! Очень захотелось оставить свой отзыв, т.к. сама читала отзывы перед поездкой. Я в туризме работаю достаточно долго, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что отель хороший. Персонал добрый, отзывчивый и конечно же улыбчивый! ))это на самом деле поражает- на сколько четко Тайцы все организовали. Не понимая друг друга, Вы не чувствуете себя некомфортно в чужой стране. Уборка проводилась каждый день. Что касается завтрака, то голодным не остаешься точно. Обычный континентальный завтрак. Хороший бассейн. Вечером на террасе показывают фильмы. Никакой живности в номерах замечено не было. В последний день посетила салон на втором этаже. Хороший и недорогой маникюр и педикюр. Месторасположение отеля превосходное. Рядом находится торговый центр, где можно недорого покушать. Все бары и рестораны, магазины и массажные салоны в шаговой доступности. Обязательно посетите массаж ног. Это кайф всего за 200руб. Кстати если походить, можно найти за 150 и даже за 100 батт. Всем так же советую брать экскурсии не у гостиничного гида, а у ребят из компании кокос. Это намного дешевле, а организация такая же. Мы ездили на 6 экскурсий от них и не каких проблем не возникло. Кокос находится на узенькой улочке с правой стороны от торгового цента, который прям напротив отеля. Купаться мы ездили на остров. Тут тоже небольшое примечание. От пирса отходит два парома. Паром с левой стороны привезет вас сразу же на один из пляжей острова Ко Лан, а паром с правой стороны привезет на остров с другой стороны, оттуда вам придется еще доплачивать за проезд на один из пляжей. Поэтому если хотите сэкономить, то отправляйтесь на пароме с левой стороны.)

Вообщем подводя итоги, хочу сказать, что нам все очень понравилось. Этот курорт для молодежи и тусовок. С детьми там делать нечего, потому что с едой и морем все таки проблема.

Молодежь! Езжайте в Патиайю!!! Отрывайтесь!! Знакомьтесь с новыми людьми!! И не обращайте внимание на плохие отзывы!! Там здорово!!!

Добавлено 21.12.13 12:40 (1 979 символов в тексте)

16:09 27.12.13

Добрый день! подскажите, что лучше с собой брать-рубли или доллары? какой сейчас курс бат-доллар?

18:44 09.01.14

Берите с собой доллары круными купюрами и евро мелкими.

08:48 08.12.14

Подскажите, в компании Кокос русскоговорящий персонал есть?

Все отзывы Natalie (3)