Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
08.12.13 - 18.12.13

Прекрасный отель!!!

Доброго дня всем!!!

Отзыв пишу, потому что меня возмутил отзыв какой-то Татьяны на 2!

Отдыхали в это же время. Недостатков жутких, как пишет она, не видели. Я уже пятый раз в Тайланде. Останавливались в разных отелях. Были и претензии. Да и здесь не сравнить с Эмиратами... Но по сравнению с другими отелями- я бы поставила им твердую 4+.

Заселение прошло спокойно - любезно без проблем. Я попросила четную сторону - ее и дали. Номер большой. Да телевизор старой модели - не "Плазма", но ее и не надо Вы ведь приехали отдыхать. А вообще прекрасно показывают 2 наших канала.

Про завтраки! Да нормальные вкусные завтраки. Маленько однообразные, а вы что дома завтраки на 5 блюд разготавливаете??? Завтраки питательные, обильные и вкусные!

Ну а территория вообще нет слов!!! прекрасная. Океан рядом и дорогу переходить не надо... Запахов канализации, как в центре нет. Куча кафешек рядом. Голодными не останетесь.

Через дорогу развлекательный центр"Мимоза" можно каждый вечер бесплатно посмотреть шоу с музыкальным фонтаном.

Товары на рыночке (и даже фрукты) дешевле, чем в городе. В город можно выехать пару раз, а больше и нет необходимости.

Особо хочу отметить работу гидов ANEX TOUR. Спасибо за их внимание. Перед экскурсией и позвонят предупредят и напомнят во сколько выезд, вечером позвонишь в любое время любезно все объяснят и подскажут. Большое спасибо Антонине и Алене!!!

Я своим друзьям порекомендовала этот отель. - Звонят от туда - довольны.

Добавлено 22.12.13 09:35 (1 504 символов в тексте)