Регистрация: 14.01.11
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
05.12.13 - 17.12.13

Очень понравилось

Были с 06/12 по 17/12/2013 семьей - мама, папа, годовалый сын и бабушка. У нас сильно задержали вылет, поэтому приехали в отель вместо 14-00 05/12 в 02-30 06/12. Брали машину напрокат прямо в порту. По приезду на рецепшене никого не оказалось, но охранник, быстренько нашел работника, который моментом все оформил. Потом они вдвоем помогли занести чемоданы, правда у одного ручку оторвали - рвения слишком много :-). Номер брали с двумя спальнями. Поселили нас на третий этаж, хотя я заранее через этот сайт просил повыше, чтобы не слышно было музыку. Кроватка детская, правда была уже в номере (тоже просил через сайт). Я уже только потом заметил, что на рецепшене висит объява - кто хочет вид на море, доплата 500 бат в сутки. Из нашего номера в сторону моря было видно только деревья и часть бассейна. Номер чистенький, все есть чтобы комфортно жить! Мебель, конечно старенькая, но это совсем не напрягает. Первые два дня не было горячей воды, ну т.е. она текла, но прохладная. Пошел к персоналу, прошу переселить опять повыше (ну думал там вода теплее будет), объясняю, что мыть ребенка невозможно. Через 10 минут пришел сантехник-электрик, поколдовал что-то в щитке - горячая вода появилась. Вопрос с переселением больше не поднимал, хотя музыка действительно орет сильно, но заснуть вполне можно. Ребенок засыпал спокойно. Главный плюс отеля - это расположение. До всего близко и в то же время он немного в стороне от дороги. Парковка для машины бесплатная. Рядом с нами жили русские - приехали на 3 месяца. С детьми очень много народу, но в то же время есть и дяденьки с тайками. Уборка номеров/смена белья каждый день. Оставляли 50 бат, хотя когда не оставляли - это не особо сказывалось. Сын разбил стакан, взяли при выезде 50 бат. Интернет в отеле 600 бат/неделя, 800 бат/мес. Я брал пакет безлимитки на симке за 299 бат. В общем впечатления положительные! Фоток номера нету - есть видео, но не знаю, как его сюда выложить.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 22.12.13 18:29 (1 933 символов в тексте)

15:42 24.03.14

Игорь, добрый день. У нас похожая история, только ребенку 1г6м. Летим в апреле. Очень прошу поделиться опытом)) Через какой сайт вы запорашивали детскую кроватку? Это именно кроватка с матрасом или складная кроватке-манеж с тонким недоразумением на дне вместо матраса(нам на Крите такую давали). Кроватка за доп плату? Как в Тае обстоят дела в ресторанах с детскими стульчиками? Проблем с питанием для ребенка не было, имею виду продукты и смену воды. Буду благодарна за любые советы :) мы уже дважды летали, но с Таем я как-то волнуюсь больше чем с Европой.

19:59 24.03.14

Здравствуйте, Ирина. Кроватку запрашивал через этот сайт-тут есть форма связи с отелем. Кроватка была большая с нормальным латексным матрасом. Она бесплатна. Везде ли есть детские стульчики не скажу, т.к. мы особо их не просили. Питание-смесь молочную брали с собой "нан", но там есть оно тоже. В баночках есть всякое питание (фрукты/овощи), а вот мясного не нашли. Очень вкусные детские йогурты. Воду покупали для ребенка детскую. Должен предупредить, что рядом с этим отелем больших супермаркетов нет-надо ездить. Я брал машину в прокат, поэтому мы ездили куда хотели, а на такси дорого. На пляже Карон, где этот отель мы практически не бывали, потому что там совсем нет тени - уезжали на тритранг-там мелко, но пальмы и малышу в тени лучше. Да, я брал сыну дополнительную мед. страховку. У нас никаких проблем не было, однако советую взять полный набор медикаментов, ведь все дети разные. Если хотите, можете на фэйсбуке фотки посмотреть (Бикметов Игорь).

21:37 24.03.14

Да, проживающим в этом отеле можно пользоваться инфраструктурой находящегося на соседней улице отеля цепочки Центара (бассейн, анимация, спортзал) об этом говорят при заселении.

01:30 25.03.14

Игорь, спасибо за ответ. Не нашла упомянутый вами пляж на на карте, он далеко? Вы машину заранее бронировали, или на месте взяли? Фотографии посмотрела, спасибо. А как на ваш взгляд, зоопарк достоин внимания? Судя по фото там в основном птицы.

07:45 25.03.14

На пляж Тритранг проехать можно только с Патонга. Он не всем нравится, т.к. когда отлив сильно мелко становится, но для детишек в самый раз. Машину бронировал из дома на сайте економикарренталс, вышло примерно 1 тыр в день с полной страховкой - это как съездить от отеля на Патонг и обратно на такси (тук-туков в обычном Тайском понимании на Пхукете нет). Однако можно и там на месте машину брать, может быть дешевле найдете. Я бронировал из дома чтобы в порту взять машину сразу и там же сдать ее. Про зоопарк - стоит посещение 500 бат с человека (дети маленькие бесплатно), входит в стоимость три маленьких шоу: обезьянье, слоновье и крокодилье. Не знаю, м.б. и не стоит туда ехать - далеко не самый лучший зоопарк, но мой сын с удовольствием смотрел. Он вообще в Тае лучше всех нас отдохнул, по-моему. Да, после Европы в Тае Вам может показаться грязновато.

07:47 25.03.14

Пляж Тритранг http://phuket-guide.ru/plyazh-tri-trang-spryatannyj-ot-lyudskix-glaz/

07:46 13.07.15

Здравствуйте!для входа на территорию соседней Центары с горками нужно какое-то разрешение, документ? вряд ли туда могут зайти все подряд. Едем в этот отель с ребенком, вариант посещения горок заинтересовал

09:18 13.07.15

Здравствуйте! По-моему там при заселении давали какие-то бумажки по этому поводу. Я уже не помню.Сами мы туда не ходили. Просто при заселении задайте вопрос об этом.