Регистрация: 02.02.13
Читательский охват: 1912
апреле 2013
17.04.13 - 04.05.13

Отель понравился

Были в этом отеле в прошлом году. Отель понравился. Все номера имеют вид на море. Чем выше этаж тем лучше. На 2 дня нас поселили на 3 этаж в 2х спаленный номер с 2мя сан узлами. Конечно удобно. Потом переселись на 7 этаж в 1 спал номер. Ребенок спал в основной комнате на диване, от доп кровати на колесиках отказались. Горячая вода -водонагреватель. Холодильник большой, в номере вполне можно готовить, мы только завтракали. Море грязноватое, то пакет, то пласт стакан. Волны очень большие, ребенок к воде почти не подходил, взрослым нормально. От отеля до моря 5 минут, расположение действительно удобное. В который раз убеждаюсь, что люблю апартотели. Все в номере исправно работало, нам понравилось. Удивил только интернет. По тарифу кот мы взяли можно было подключить только одно устройство, на второе нужно опять покупать. Отель рекомендую, но пляж для мал детей в апреле из-за волн не очень подходит.

Добавлено 10.05.14 13:34 (909 символов в тексте)

08:53 17.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом районе (пляж карон) есть супермаркеты ТЕСКО ЛОТУС, СЕВЕН ЭЛЕВЕН, или другие продуктовые магазины, где можно купить продукты питания, чтобы готовить самим в номере еду!

10:33 19.10.14

Добрый день. Есть но они не большие. В большие супермаркеты надо ехать на такси.

Все отзывы Nataliya1111 (4)