Регистрация: 24.04.13

Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

все отлично, нам понравилось

ездили компанией друзей с детьми. брали обычные номера но по факту когда увидели нашу компанию поселили нас с детьми в 2этажный коттедж прям у моря и одного парня тоже в домик где 4 номера на домик. нашему восторгу не было предела. 3 санузла кухня 3 спальни первый этаж просто холлы с тв и барной стойкой. да еще и у моря. от ресторана конечно немного далековато т.к. территоря просто огромная с комплексом домиков и основным отельным зданием. 3 бассейна теплый парной и большой огромный с горкой но он был ледяной. и еще один холодный но на нем никогда никого не было. вся территория зеленая красивая. первые несколько дней все гиптяне вам улыбаются и услужливы но потом когда поняли что мы особо на чаевые не расторопны - все как отрезало. немцов облизывают с ног и до головы даже бутылку воды в руки взять не дают а русские так побоку. не разбегутся стол убрать. короче вернемся к отелю. пляж песчаный берез мелкий что очень редко для Шарма. но мелкота эта протягивается метров 200. есть деревянный мост до глубины там можно купаться в глубине и рыбок посмотреть. это был единственный минус для моего мужа что далеко ходить до глубины. нам с детьми норм. правда в конце поездки мы обнаружили что если уйти немного влево там глубже достаточно. еда вкусная . куча всего. как всегда где все включено. пиво понравилось очень. подружились с барменами. чаевые им не жалели и они делали клевые коктейли. анимация в тот год была прикольная. детям мини диско. короче отель большой красивый недорогой. с детьми супер да и просто поехать отохнуть можно. рядом город. на таром рынке есть куча всего. ааа был один казус. уборщик гад украл у меня из пляжной сумки сд-плеер. мы об этом заявили. они 3-4 дня что то типо разбирались и сказали что ничего не нашли. ну это понятно. короче в этом они меня разочаровали конечно. сейфы были на ресепшене бесплатно.

Добавлено 23.12.13 11:24 (1 845 символов в тексте)