Регистрация: 01.01.14
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

3.3

Ездили с мужем впервые за границу,и честно говоря...

Ездили с мужем впервые за границу,и честно говоря впечатление осталось не очень хорошее.

В тур.агентстве рекламировали данный отель как "5+". Мне кажется, что отели Мирового уровня (ведь в отеле проживают люди с разных стран) не должны быть такими.

Элементарной услуги WIFI, как бесплатной для проживающих этого отеля, нет.Связь надо покупать. Сравниваю это с тем, что мы ездили по нашей "МАТУШКЕ РОССИИ" в далёкую для нас дорогу, и приходилось останавливаться с ночлегом в разных гостиницах, HOTELях и там дают бесплатно пароль для людей,которые выбрали их номера для отдыха.

При отеле всего два бассейна, один обычный другой с подогревом. Так как мы пребывали там в не самое жаркое время года, то естественно нам хотелось плавать в тёплом бассейне. Не смотря на то, что на информационной доске при бассейне написано, что нельзя бронировать лежаки, всё же с утра придя к бассейну, практически на всех лежаках лежат полотенца, что означает, что места заняты, хотя никого около бассейна нет, кроме того парня, что обслуживает этот бассейн, раскладывая полотенца по лежакам и говоря, что "это место занято". Вот и приходилось придя одними из первых, выбирать для себя не самое лучшее место под солнцем(где-то тень,где-то солнце светит нес той стороны с какой хотелось бы загореть) .

Питание однообразное. Не всегда подходящее для нашего пищеварения.

Номера убирают не очень хорошо. Меняют постель,но не моют полы. Это мы совершенно точно заметили.

В общем и целом мы ожидали от первой поездки "за бугор" чего-то лучшего.

P.S.: мнение это сугубо личное,но тем кто прислушается - СПАСИБО!

Добавлено 01.01.14 23:23 (1 623 символов в тексте)

11:30 28.03.14

Добрый день. Как пользовались интернетом? Где покупали?

Все отзывы Nailja (1)