Регистрация: 24.10.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Мы побывали здесь этим летом. Serenity Bay – это апарт-отель...

Мы побывали здесь этим летом. Serenity Bay – это апарт-отель, довольно большой, на территории многолюдно… Из-за этого у нас произошла какая-то суматоха (приехало сразу много людей) и наше заселение задержалось.

Номер-апартаменты – большой, две комнаты, кухня. В кухне был холодильник, плитка, микроволновка, чайник и кофеварка, и, конечно, посуда – чашки, тарелки и т.п. Впрочем, мы использовали только микроволновку, чтобы пару раз разогреть себе кое-какие закуски, и кофеварку – в основном питались в отельном ресторане (завтраки и ужины), а также в окрестностях… Питание в отеле хорошее. Ничего экстраординарного, но всегда были всякие овощи, свежие и вареные-тушеные-жареные, мясо (курицы больше всего), рыба, всякие салатики и закуски. За ту неделю, что мы тут отдыхали, нам ничего приесться не успело. Фрукты и выпечка также были. На пляже есть бар, в котором всегда можно было приобрести мороженое, коктейли, всякие напитки.

Суета начиналась вечером, когда были мероприятия – детская дискотека, шоу для взрослой публики, анимация тут работает активно. Если не хотелось участвовать, мы проводили время в своих апартаментах.

Мы хорошо провели время в этом отеле. Наверное, если еще поедем в Болгарию, остановимся здесь снова.

Добавлено 24.12.13 17:27 (1 236 символов в тексте)