Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
15.12.13 - 24.12.13

В полном восторге!!!!!!

Побывала в Festival Riviera с 15 по 24 декабря с коллегой по работе. Даже не знаю, к чему бы придраться, чем бы подпортить бочку меда.

1. Летели из Киева. Туроператор Анекс тур. Авиаперевозчик UTAir. Вылет туда-обратно без задержек. Очень довольна Анексом. Все четко, быстро, слаженно. Отельные гиды от Анекса - Ахмед, Исам и Юлия - выше всяческих похвал. Готовы решить любой вопрос в любое время суток. Всегда доброжелательны, улыбчивы, информативны. Отдельное спасибо Ахмеду )

2. Заселение/выселение. В отель мы приехали в 9.00. Сразу же нам одели браслеты и пригласили позатракать. Попросили подождать около часа, чтобы подготовить для нас комнату. И действительно. Через час мы уже получили ключ от нашего номера. Ребята на ресепшене просто умнички. Внимательные, всегда приветливы. Ощущение индивидуальности подхода к каждому туристу. При выселении нам позвонили за 30 минут, напомнили, что нам необходимо выехать. Даже если выезд из отеля поздний, то никто у вас в 12.00 браслеты не снимет. вы можете спокойно кушать, пить, загорать целый день. нужно только освободить номер, либо оплатить его продление на несколько часов.

3. Номер. Обычный стандартный номер , все исправно и чисто, есть все необходимое. У нас был номер 3214 с видом на море и бассейн. Чистые полоценца всегда, уборка ежедневно, смена постели через 2 дня, сейф, штук 5 музыкальных каналов, которые нужны для фона, когда находишься в номере

4. Питание. в основном ресторане обилие различных блюд ежедневно. Завтраки стандартные. Омлеты, мюсли, колбаски всякие, овощи, фрукты. Ужины всегда разнообразные: рыба, говядина, курица, кальмары, крабы, очень много овощей, фрукты каждый день разные, куча заправок всяких, приправ, сладостей. Днем в баре у бассейна картошка фри и пицца. так что обедали практически всегда там. Мороженое, фреш, клубника - всё по 2 доллара. Официанты в главном ресторане и у бассейнов - просто сказка. Не успееешь что-то съесть или выпить как в ту же минуту уносят грязную посуду. Везде чистота и порядок. Все тебе улыбаются, спрашивают всё ли хорошо. предлагают принести напитки. Отдельное спасибо Марко - он работает в баре SPLASH 2 у бассейна. Лобби-бар работает до 24.00. Там предлагаются различные коктейли, соки, чай/кофе. Официанты все в костюмах и бабочках. Не нужно стоять у барной стойки - они всё принесут вам сами ) Официанты из лобби Хазем и Карлос прекрасны!!!

5. Анимация. Учитывая, что в Египте я далеко не впервые, могу точно сказать, что анимация там отменная. Работает 11 аниматоров. И каждый по своему хорош. Целый день развлекают, делают шикарные вечерние шоу. Им вообще отдельное спасибо. Они задали нашему отдыху правильный настрой. Антонио - это вообще отдельная песня. По-моему в отеле не было человека, который бы его не полюбил. Любимчик публики!!! )

6. Территория. Очень красивая и большая. Много бассейнов. Два из них подогреваемые (120 см и 160 см). Кругом чистота, за этим очень пристально следит многочисленный персонал.

7. Персонал. Отметила для себя, что персонал насколько вышколенный, настолько дисциплинированный, от уборщика до работника ресепшена, что даже не верится что так бывает. Обычно арабы бывают навязчивы, а тут нет! Даже те товарищи, которые ходят по пляжу и предлагают экскурсии - не навязчивы. Говоришь один раз нет - и он уходит.

8. SPA. Ходили туда ежедневно. Божественно. Массажи, джакузи, обертывания, пилинг, сауна, парная..... Всё на высшем уровне. Немножко поторговались и цены для ежедневного посещения стали приемлемыми ))

ИТОГ: Хочу еще и еще возвращаться туда. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Обязательно вернусь туда вновь в скором будущем!!!

Добавлено 26.12.13 18:05 (3 618 символов в тексте)

18:45 28.12.13

Здравствуйте,Ольга! Спасибо Вам, что посетили наш отель и особенно за то, что оставили Ваш отзыв на сайте. Все Ваши благодарности обязательно будут переданы нашим сотрудникам и команде аниматоров. Ждем Вас снова в нашем отеле в числе постоянных гостей. С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ольга (8)