Регистрация: 22.05.12

мае 2013
15.05.13 - 23.05.13

Отель не плохой, в сравнении с Египетским "дессоле...

Отель не плохой, в сравнении с Египетским "дессоле неско джойс" даже отличный!

приехали, дали 10$ (не хотелось ждать, перелёт был ночной, с задержкой рейса на 4 часа, в отель приехали ранним утром), получили ключи и вот мы в номере.

НОМЕРА. главный корпус, всё чисто, аккуратно, малюсенький телек с парой русских каналов, но мы в основном смотрели турецкий-музыкальный.вид с балкона на улицу, ночью шумно, пел под утро петушок, но мы вернувшись на родину даже, иногда скучали по нему))) в ванной душеая кабина, раковина, унитаз, всё чисто, никакой плесени не было.про уборку ничего сказать не могу, мы девушки чистоплотные, не королевишны, блин, за 9 дней уборщицу запустили только пару раз.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. персонал вежливый, улыбчивый.просто нужно уважительнее относится к ним, они такие же люди и за ваши несчастные 20 тыс. облизывать вас никто не обязан.

ЕДА.нуууууууууууууууу, мягко говоря, не самая сильная сторона отеля, и не надо тут писать про пироженки, от них через пару дней уже тошнить начинает.И, кстати, насчёт воды, за ней ходите сами, со своей бутылкой к куллеру в столовой, но!вода там есть не всегда))) благо отель находится в городе и можно спокойно купить фрукты и воду в шаговой доступности.

ПЛЯЖ. в 5 минутах, лежаки-навесы, всё ок. но мне не понравилось, для меня, как оказалось, на территории всё Турции самый отвратительный пляж в Кемере, под ногами камни, заход в море ужасный.Вообщем нам было достаточно разок глянуть на это безобразие и все 9 дней мы загорали у бассейнов.но пляж, это не вина отеля, по всему побережью Кемера та же история.

ТЕРРИТОРИЯ.замечательная, месторасположение самого отеля-изумительное!!! в двух шагах Аура, Инферно, Кристалл.не платите аниматорам денежу за диско, просто сами, гуляючи, днём подойдите к любому из клубов (мы выбрали Инферно) там всегда есть администраторы, охрана и забронируйте столик в баре, вечером подходите называете бар(это, кстати, вас ни к чему не обязывает, покупать никто ничего не заставит) это и есть ваш БЕСПЛАТНЫЙ!!! пропуск.

Экскурсии так же покупайте на улице.Мы ездили в Памуккале, класс! но, не берите бассейн Клеопатры!!!, блин, в реале это вонючая лужа, в которую лезут все с болячками типа псориаза. зато обязательно возьмите рыбок Гуруруфа(вроде так называются), такие милахи! после них пяточки как у младенца)))

Вообщем отель хороший, посуда чистая, плесени нет, постель-полотенца меняли,а то, что поголодали малость, ну ничего, нам, девушкам это всегда на пользу)))) да, кстати,чай там есть, в синих пакетиках, типа классический (без вкусовых добавок) так вот, имейте в виду, он одержит Сенну, это травка, которую пьют при запоре, и если у вас слабый желудочек, поостеригитесь его пить, лучше берите фруктовые.

Всем удачи и отличного отдыха в Новом 2014 году в отеле "Асдем Парк")))

Добавлено 28.12.13 15:20 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (11)