Регистрация: 29.08.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
06.12.13 - 17.12.13

Надо ехать и смотреть.

Отдых превзошел все ожидания. Огромные, пустынные пляжи, чистый океан. Горная страна Канди, как будто попал на другую планету. Поднимались на пик Адама. 8 км. по джунглям с фонариком, чтобы встретить там рассвет( лучше бы я внизу умер). Посмотрели китов в Мириссе. Катались на лодке по мангровым зарослям реки Бентоты. Рой создал все условия для безмятежного отдыха. Небольшой, уютный отель на берегу океана. Доброжелательный персонал.

Рассвет. Вид с Пика Адама.

Пик Адама.

Добавлено 29.12.13 14:53 (435 символов в тексте)

13:58 30.12.13

Это ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!!! Нужно ехать и смотреть!!! По прилёту в Москву проверяю почту... : Как долетели??? Всё ли у вас нормально??? Рой. Вот такие Люди-Человеки Шриланки. А вчера поздравление с Новым Годом. Учим два "языка" и в следующем ноябре к Рою....

14:36 25.01.14

Что слышали про MARAWILA я собиралась туда и с гидом познакомилась по скайпу на русском общались...Может не стоит доверять..Вы теперь можете посоветовать. И когда туда можно лететь н-р 1 марта 2014? Поделитесь опытом.

23:28 25.01.14

Здравствуйте! Почитайте в "нете" отзывы.... Мы только к Рою!

12:32 15.02.14

Игорь, сколько же вам заплатили за такие отзывы?!Я был в данном отеле в октябре месяце. Что касается Роя, он только красиво говорил и за все сдирал деньги.

13:05 15.02.14

Рой очень богатый человек, имеющий сеть ресторанов, золотодобычу, производство ювелирных изделий, сеть магазинов, и как вы думаете этому человеку интересно, как до дома долетел обычный турист, таких как Игорь у него 1000 и всем он будет писать на почту, как тот долетел!?

13:47 15.02.14

Да, Рой обеспеченный человек. Я не знаю зачем ему нужно интересоваться обычными туристами. Но,он сам нашел меня на Фейсбуке, и мы переписываемся. Кстати, у него на страничке есть классный ролик на музыку Coldplay. We go Sri Lanka.

02:45 19.02.14

Раиль, признаюсь, Рой мне заплатил,правда не деньгами , а массой положительных эмоций полученных моей семьёй от отдыха на Ланке и Мальдивах. Звонмл перед Новым годом (Рой)-поздравлялись. Раиль, у меня травма позвоночника. Я обкатал многих спецов в России, но проблему решили с подачи Роя. Собирается в Россию летом. Возможно пересечёмся,хочу свозить его по Золотому кольцу. Раиль, как я долетел, за 2 ня до нашего отъезда разбился рейс в Казани. Рой заметил что у нас что-то не так, но не решался спросить . Вот написал и СМС и звонок. У ребят из нашей компании есть его телефоны(не Рой виллы)=фабрики и сотовый. Персоналу виллы готовим подарки к следующей поездке в Ланку. По поводу 1000 туристов возможно!!! Просто они такие. Я видел как преходя дорогу падает старик.. Останавливается Ровер,выходит мужчина,поднимает старика и суёт старику в карман денежку,долго беседуя с ним о его состоянии продолжать путь. А тому мужику в джипе зачем старик???

00:23 23.02.14

Вот опять про подкуп! Ребята, вы больны!!! Из 49 отзывов 46 положительных, не много ли "засланных казачков"?
Мы хотели на Мальдивы за 400 баксов, но Рой сказал, что сейчас сезон и цена выросла до 560. мы отказались, но без обид. А каким образом Рой с вас сдирал деньги?
А вот некоторые услуги он нам предоставил бесплатно: холодильник в номер стандарт и дважды возил на своей "тойоте" в Берувелу в отель Тапроспа в гости к моим родственникам. БЕСПЛАТНО! Уж чем мы его подкупили, не знаю! :)

19:31 23.02.14

Рой - молодец! Он отличный бизнесмен, и умеет работать с туристами.
В отеле все ОК!
но вот экскурсиии ...

12:51 28.02.14

Для KRET! Мы сами набирали "пакет" для поездок.

11:00 01.03.14

Игорь, этот вариант был действительно возможен, но у нас было так: если кто-то желал ехать, например, на китов, то Рой искал им кампанию.
Не то, чтобы он навязывал, конечно. Просто очень грамотно рекламировал тур, предлагая скидки. Устоять было непросто.

Все отзывы Дмитрий (3)