Регистрация: 28.01.14
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

1.7

обобрали и оставили без денег

С Алевтиной я согласен,отель и отношения это просто полное г..о! Ездить на какие-либо экскурсии просто не возможно,мы были в сигирии - да согласен очень красиво (гид Останка классный парень все рассказал) но все остальное очень мрачно.Рой предложил компенсировать нашу поездку в сигирию, другой экскурсией. Прогулка по реке (скорее не река а сточные воды канализаций) которая вытекает в залив а оттуда в море.все просто ЖУТКО. После чего посетили магазины роя и его партнеров-ЦЕНЫ зашкаливают (футболку lacoste в тайланде продают за 80 руб. Российских, а у него 3500 тех же рублей).

Рядом был номер, окна выходят в коридор а оттуда все наблюдают по вечерам как постояльцы переодевается. Да море классное, все портит отношение и сам сервис отеля. Наши жены заказали кашу на молоке (рис не доваренный и фактически залит теплым молоком) разочаровавшись заказом,они пошли на кухню,а там мальчик 17 лет грязными руками готовит кушать.

Оценка общая -1000. Есть мнение что многие отзывы тут покупаются,не верьте плюсом,да бы не вспоминать меня добрыми словами.

Кстати, женщина из подмосковья, почему вы не пишите ничего. Женщине около 55 примерно,воду ей отключили в номере, долго умчалась и объясняла что хочет принять душ, все делали вид что её никто не понимает,но как только она пригрозила что напишет тут отзыв,все забегали и дали ключи от другого номера для принятия душа.

Долго собирался написать отзыв,наконец то написал. Думаю что многие меня поддержат:-)

Добавлено 28.01.14 16:50 (1 463 символов в тексте)

17:04 28.01.14

Жаль, долго собирались, мы уже купили путевки начитавшись хороших отзывов.

22:24 28.01.14

Уважаемый Раис! Сказать, что я в шоке от Вашего отзыва-ничего не сказать... Мы отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре. Такое ощущение, что побывали в гостях у родственников. Настолько душевно к нам относились все сотрудники отеля, с радостью выполняли все наши просьбы- всегда с улыбкой! И на мой взгяд, эти замечательные люди ничем не заслужили Ваших обидных высказываний в свой адрес. За питание Вы ставите 1? это только потому, что Вам не понравилась каша? Не кажется ли Вам, что это несколько не объективно? Что касается экскурсий- у Роя мы брали 4(!) экскурсии и все нам безумно понравились, в том числе и экскурсия по реке(которую Вы столь уничижительно сравнили с канализацией). Наверное Вам стоило более тщательно отнестись к выбору страны для отдыха- раз Вам так не по душе пришелся колорит Шри-Ланки. И хотелось бы сказать - как Вы относитесь к людям, так и они будут относиться к Вам.

10:51 29.01.14

Юля, привет!!!! Желаем "Туристу" очистить Карму.....

11:27 30.01.14

Юля по поводу коллектива, да они все отличные и всегда улыбаются,но как говорится -мягко стелят - жестко спать! Теперь когда многое забывается а именно плохое впечатление, могу сказать одно, то что страна в плане туризма совершенно не развита! По поводу реки,я остаюсь при своем мнении, да и в остальном тоже.
Игорь, после поездки этой не только карму, но и все остальное надо как-то восстанавливать.
Комментарии для того и существуют чтобы делиться мнениями.

22:55 30.01.14

Удручающий отзыв! Очень расстроены: то воровство в этом отеле, но кашу теперь не доваривают и по канализационным стокам возят! А ведь забронировали только из-за хороших отзывов..

02:24 31.01.14

Доброй ночи! Раис, конечно нужно делится мнениями! Но ,я там был и есть своё мнение! Пусть в Ланке будет так как есть ,а не фальшивые улыбки западной европы умноженой на баксы и евро. Небольшое знание устев и обычаев этой страны и чуть язык. По питанию поставлю Повару 5!!! Уборка номеров 4,99 (я это делаю лучше) Экскурсии твёрдая 5(цена и качество,правда есть маленькая доля лукавства ,но только чуть) я ПОВТОРЮСЬ ЯЗЫК...языковый барьер) В египецкой "венеции" минимальная цена на двоих 95 рублей на семь дней!!! Ито полный пансион!!! Здорово!! Но 9-ть канализационных труб выходят прямо на пляж - красное море всё съест?!? Мы с Роем все экскурсии обговаривали до мелочей и компенсацию за комерсантов-владельцев слоновой фермы получили подарком в виде поездки на Мальдивы. ....

16:17 31.01.14

Неприятно читать такие отзывы о достойных людях.

21:08 31.01.14

Очень странно,мы отдыхали в этом отеле год назад,очень довольны!!!!!!Проблем вообще никаких не было,сплошные плюсы

20:07 05.02.14

1. Удручающий и откровенный,я тоже выбирал по комментам. Разочаровался(((
2. Игорь. Странно что он вам бесплатно организовал поездку на Мальдивы, какие бы претензии мы не предъявляли, нас успокаивал он,и предложил в последний момент красную рыбу, только платно. По поводу цены, сама путевка у нас стоило 93 т.р. за одного чел. Во время отдыха уборка номеров должна стоять на последнем плане, я не обращал внимания (это дело женское), и потом если за номер оплачено, то уборка обязана быть на 5.
3. Дмитрий, я с Роем один хлеб не ел, про его достоинства не могу сказать ничего, да и мои отзывы обо всем а не конкретно про него.
4. Елена каждый свой отдых планирует по своим потребностям. Тут только мнение, я никого переубеждать и пугать самой страной не собираюсь.

Только вот не все разочаровавшиеся от поездки тут оставляют свое мнение. А пишут только позитив. Ребят общаюсь по возможности, так что сори

14:46 10.02.14

Мнения конечно всякие важны, но это в высшей степени неадекватное. Это не Египет и не Турция, где вам вылижут все места, только бы вы к ним ехали. Нужно было думать, куда вы едете. Вчера вернулись из данного отеля, отдыхали 10 дней, все отлично, люди искренние и добрые, и никто вас обобрать не пытается. Все проблемы решаются очень быстро. Видимо просто не стоит относиться к обслуживающему персоналу как к г...ну, и люди к вам потянутся.
Также по поводу цены: у нас на двоих путевку вытянула на 55 тысяч. Так что вы заплатили подобные деньги только из-за своего неумения искать оптимальный вариант за оптимальную цену.
Ничего личного, это тоже мое мнение.

20:01 10.02.14

Константин,с приездом:-) тут тоже *лижут*, никто ни к кому не относился как Вы пишите как к г..ну. Сам не люблю этого, лесть и лживое отношение портит людей. И поэтому мнения каждое должно быть искренним и личным, каким бы он ни был. Адекватное оно или нет. По поводу цены, цена на прямую зависит,кто откуда летит. Да возможно мы переплатили, и желали получить от отдыха максимум.

12:58 15.02.14

Я с Раисом полностью согласен, отель г..но, позже оставлю свой "хороший" отзыв!

12:58 15.02.14

Я с Раисом полностью согласен, отель г..но, позже оставлю свой "хороший" отзыв!

14:47 15.02.14

Я на такой безобразный отзыв о прекрасных людях и не менее прекрасном отеле скажу одно - не будьте сам г..ном и мир улыбнется вам!:)

Тем, кто собирается ехать в Roy Villa - отель милый, всё необходимое и даже больше есть, чисто, уютно. Пероснал чудесный, как собственно, и все жители страны. Река (очевидно, Бентота) илистая и иметь кристально чистую воду она не может по определению. Да и крокодилы в ней тогда вымрут.:) Питание отличное, всё очень чисто. Меню на выбор и можно заказывать всё, что душенька пожелает. Всё найдут и выполнят любой каприз.
Если нравится клетка - вперед на Мальдивы. Если нравится лесть в глаза и шипение за спиной - Египет и Турция в ожидании, да и Европа тоже. Шри-Ланка сохранила искренность чувств и открытость сердец. Другой вопрос, что с такими туристами, которые выбирают тройку, а выпендриваются на 7-ку, то Бурдж аль Араб ждет ваши карманы.)))) Денег нет? Тогда сдержите свои претензии и, как уже написали выше, неприятно читать такие отзывы о достойных людях.
Кстати, мы вчера вернулись из этой благословенной страны.

19:16 15.02.14

TopHotels прочитайте эту претензию, будет полезно. только при возникновении каких лицо проблем, узнаешь истинное лицо Роя.

21:21 15.02.14

Татьяна для начала, я Вас не оскорблял. Я повторяясь для Вас пишу, Отзыв-это МНЕНИЕ. И оно у каждого должно быть ЛИЧНЫМ!
То что вы отдохнули хорошо и решили тут оставить отзыв...во-первых вам повезло, во-вторых если бы вы отдохнули там с огромными проблемами,я думаю, что вы б не стали тут оставлять отзыв. Да бы не вспоминать плохое....
Еще раз чтобы писать про илистые груны рек , изучите эко развитие и появление рек в мире. По поводу денег на отдых, в том случае, если экономить, как вы все выставляете, лучше отдыхать на даче. Открытые сердца только у обслуживающего персонала,но никак не у Роя. Я его лично не знаю,один хлеб с ним не ел,соответственно не имею возможности говорить про него лично, ивы Татьяна аналогично про него не можете утверждать что-либо.

00:02 16.02.14

Раис, я тоже Вас не оскорбляю, я от всей души возмутилась:)
О реках....... лучше не буду спамить:)
По ссылке не могу пройти(
А на тему "истинного лица" владельца отеля скажу одно - он занимается бизнесом, естественно, заинтересован в его расширении и делает всё, чтобы гости остались довольны. Тот факт, что он сумел набрать отличный персонал, говорит о том, человек свое дело знает. Что еще от него желать? Мне не нужно его сердце, мне нужно, чтобы он выполнял свою работу, равно, как и Вам. Верно? Проблемы и проблемки возникают всегда и везде, другой вопрос - кто и как их умеет разруливать.:)
Мы оплатили люксовый номер еще дома. Но в отеле предложенный номер нам не понравился. Не вижу проблемы в том, что и люксы в одном отеле могут быть разными:) Доплатили, перешли в другой номер. Понадобилась сушилка для одежды - попросили, нам принесли. Не работал телевизор - ну и шут с ним!)))) На ресепшене вполне сносный инет, да и отдыхать ведь приехали))) Жестковатая говядина была? Сказала и сама рассмеялась, вспомнив, что дома из-за вечной нехватки времени питаемся чем попало. Ну какие такие супер глобальные проблемы могут быть на отдыхе, чтобы писать такие мрачные отзывы???

01:03 19.02.14

Доброго времени! (для Татьяны) Видимо ссылка о пропаже у туристки вещей из номера????? Там в 103 плохо работает зашёлка на входной двери =нужно проверять уходя из номера. Видимо туристы уехали на экскурссию (нужно было попросить проверить номер) .Рядом кромка забора .Сейчас там камеры круглые сутки пишут. Раис, Мальдивы были за деньги, но часть стоимости и достаточно значительную (за "слоников") Рой компенсировал.

19:31 21.02.14

Отдыхаем в Рой-вилле, впечатления самые прекрасные, но
понимаем тех туристов, которые недовольны Роем, и его экскурсиями.
Основания есть.

23:56 22.02.14

Очень неприятная фраза: "отзывы здесь покупаются"! Господь с вами! Может, вам не повезло, но через 2 месяца после вас большая группа отдыхающих оставляет только положительные отзывы. Таня, Лена отдыхали в одно время с нами и вполне довольны. Это сколько же надо денег, чтобы всех нас подкупить!! :)
Нам и с экскурсиями повезло, хотя другие не всегда были довольны. По Бентоте нам понравилось, несмотря на то, что берега ближе к "цивилизации" замусорены.
Насчёт рисовой каши мы были предупреждены и не заказывали, так что не буду спорить.
А по поводу покупок в магазинах Роя: вам с ножом у горла что ли втюхивали эти вещи?
Короче, считаю, что если искать негатив, его найти можно всегда и везде. Мы не искали и отдыхом вполне довольны.

14:48 27.02.14

Ребята сами прочтите что написали, во многом вы соглашаетесь со мной. Я привык свое мнение высказывать и довольно строго,и без лукавства. Берега засорены... поэтому я и пишу что река ооочень грязная. Моменты возможно не все,но видимо покупаются, и никто не признается в этом. С ножом не заставляли, но возмущения имеются.

20:11 02.03.14

Раис, просто люди видят и позитив и негатив, а Вы - только последнее!
Мы стараемся быть объективными, а Вы - тенденциозны!