Регистрация: 21.11.11
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Пишу отзыв второй раз, потому что побывали в этом отеле тоже...

Пишу отзыв второй раз, потому что побывали в этом отеле тоже второй раз. Ездили в Таиланд самостоятельно. Чанг очень понравился и потому снова вернулись туда же и в тот же отель. За два года ничего особенно не изменилось. Но построены новые бунгало через дорогу и дополнительный корпус В. Пожили в разных номерах. Новые бунгало не понравились: территория там неухоженная. Построены они странно. Можно было в каждом бунгало сделать окна с выходом на море, но почему то большинство домиков развернуты наоборот. Террасы у домиков тоже не обустроены: нет перил, крыш. В бунгало не ловит Wi-Fi. И запах какой-то сырости. В общем, переночевали одну ночь и перехали в бунгало на горе. Они очень скромные, деревянная избушка на ножках. Но все удобства. А вид... Просто потрясающий. Мы были весьма довольны. И Wi-Fi ловит прямо в номере. Обезьяны по утрам на террасу приходят. Если у вас нет еды, они не агрессивны. Но кормить их нельзя ни в коем случае. Если прикормите, будете иметь неприятности, станут агрессивно еду требовать. И двери обязательно надо закрывать, иначе залезут и все перевернут. Одежду и обувь на террасе можно сушить без опаски, это их не интересует. Мы обезьян не кормили и потому никаких неприятностей эти соседи нам не доставляли. Но.. Опять но.. Иногда по ночам на пляже устраивают дискотеки. И бунгало просто трясутся от низких звуков. Одну ночь не спали совсем. Музыка громыхала до 5 утра. И что интересно, в каменных домиках на пляже - тишина, а на горе, где бунгало - грохот. Утром пошли менять номер. На рецепшене сказали, что такой грохот только по пятницам. Но нам хватило и проверять мы уже это не захотели.

Взяли номер в корпусе В. Он дешевле, потому что вид на море закрыт зданием, в отличие от корпуса А. Но в этих номерах есть большой плюс: перегородка на балконе между номерами. Никто не ходит перед вашим окном. А в корпусе А таких перегородок нет. Не слишком комфортно иметь общий балкон с соседями. Но есть и минус. Wi-Fi в этом корпусе не ловит.

А все остальное в отеле замечательно: отличный пляж, разнообразный завтрак, приветливый персонал. Конечно, есть отели и лучше. Но там и цена другая.

Добавлено 29.12.13 20:38 (2 141 символов в тексте)

02:46 04.02.14

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где лучше всего питаться и не дорого?
Есть ли в округе какая-нибудь инфраструктура и далеко ли?

18:19 04.02.14

Инфраструктура не слишком близко. Надо идти по пляжу метров 300-400 вдоль отелей, до кафе на пляже, затем выйти на дорогу - там есть магазинчик. Поесть можно в кафе самого отеля или в двух кафе на пляже. Не самые высокие цены, но и не самые низкие. А можно дойти до деревни. По дороге от магазинчика еще метров 500. И уже в деревне есть все. Магазины, едальни на любой вкус и кошелек, парикмахерские, точки по продаже билетов, тусовки. Мы ели в небольшой едальне у одной женщины. Цены смешные 40-60 бат за блюдо и вкусно. А рядом у юноши- банановые блинчики.