Регистрация: 24.07.13
декабре 2013
10.12.13 - 21.12.13

русский остров Пхукет

Отель полностью оправдал наши ожидания, замечательные пляжи, рядом множество ресторанов, массажей, магазинов, лотки с фруктами, бары и т.д. Жили в номере 504 с видом на улицу, стройка напрягала только когда сидели днем возле бассейна, в номере если закрыть двери (а все равно нужно закрывать т.к. кондиционер) ее не слышно.

Номер порадавал, конечно ремонт не новый, но сам стиль симпатичный, и главное просторно, не люблю тесные номера, где с трудом проходишь между кроватью и стенкой + все номера с балконом.

Сами курорты Карон и Ката наверное одни из лучших на Пхукете, единственный их минус огромное кол-во русских туристов, их тут 80%, за границей себя не чувствуешь в общем :-)

Природа на острове замечательная, буйная зелень, гористая местность, рекомендую снять машину и самостоятельно прохаться посмотреть (правый руль, но быстро привыкаешь), также ездили на экскурсию в Као Сок (очень красиво, как в фильме Аватар виды, очень жалели что не взяли на 2 дня, немного кусалась цена), а также самостоятельно ездили на Пхи-пхи с ночевкой (купили трансфер за 600 бат с человека бус+паром на тур. столике прямо на дороге вдоль моря, я так понял что на таких стойках дешевле чем в тур. агенствах с офисом), на Пхи пхи очень понравилось - пляжи никакие но очень красивая природа и дискотечная тусовка с фаер шоу отличная, очень много европейской молодежи, разительное отличие от Пхукета. Ездить на 1 день на Пхи пхи не рекомендую, слишком мало времени и спешка.

Цены в районе Каты и Карона адекватные несмотря на то что это наверное лучшие пляжи на острове, за 300 бат с человека можно поесть, цены на сувениры тоже умеренные, мы вагон накупили всякой косметики, фруктов, симпатичные поделки из дерева, ну и стандартные магнитики со слониками. Ходили в основном на Карон, там и песок классный, и волны, не так мелко и меньше всяких лодок плавает, Ката хороша разве что с детьми, хотя если бы не было Карона там тоже неплохо.

В конце улицы гоу-гоу баров неплохой атмосферный регги бар, очень понравилась музыка там.

Добавлено 29.12.13 23:05 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Тарас (9)