Регистрация: 13.04.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
18.12.13 - 25.12.13

Добрый день, отдыхала в отеле с 18 по 25 декабря, с погодой...

Добрый день, отдыхала в отеле с 18 по 25 декабря, с погодой повезло,было очень тепло! Отель с прекрасной,ухоженной супер зелёной территорией!Персонал очень гостеприимный, приятно было проводить время в отеле.На территории замечательный подогреваемые и чистый бассейн,отличных три пляжа!!!Негативное впечатление оставили только представители тур.оператора Анекс тур.Питание хорошее,разнообразное, 24 декабря был накрыт шикарный ужин,очень приятно!Спасибо и до новых встреч!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 30.12.13 15:46 (475 символов в тексте)

17:33 30.12.13

Светлана,Вы не новичок в путешествиях,зачем вообще общаться с представителями туроператоров?Всю информацию об отеле и стране можно почерпнуть из инета.Где какие магазины и рынки,они Вам рассказывать не будут,либо назовут свои "прикормленные".Их задача,"впарить"Вам экскурсии втридорога и запугать.Информация о вылете вывешивается в любом отеле накануне отлёта вечером.Мы в этот раз с подругой приходим с пляжа,стук в дверь,уборщик принёс нам письмо от гида,в котором нам строго-настрого наказывалось явиться в 18.00 на ресепшн с кучей всяких доков.Все эти бумажки,якобы нужные им,а на самом деле они им нужны,как корове седло,я заранее дома отксерокопировала в N-ом кол-ве:)).Поехали вечером в город,зашли,сидит в кресле развалившийся,откормленный гид,и спрашивает,почему мы не явились на встречу,что мол теперь у нас будут проблемы.Отдала ему ксерокопии,сказала,что экскурсии не интересуют и распрощалась.А в день отлёта забирали туристов из последнего отеля,так минут 40 стояли и ждали пока гид найдёт загулявшего отдыхающего.Это я к тому,что они любят говорить,что якобы никто Вам про отлёт ничего не скажет,если Вы не явитесь на встречу.

12:20 01.01.14

Уважаемая Светлана,
Наш отель благодарит Вас за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха. Очень рады ,что Вам понравился рождественнский ужин, всех благ Вам и Вашей семье в новом году! Ждем Вас.
Администрация отеля.

08:12 03.01.14

не в первом отзыве все жалуются на гидов.не пойму вы сами зачем к ним ходите?расписание о вылете домой там вывешивают,зачем они еще нужны?нервы себе помотать и чушь про регистрацию ваучеров в полиции послушать?

11:48 03.01.14

Алена,мы сами к гидам не ходим,они нас начиная с трансфера из аэропорта "зомбируют" и в отели продолжают отельные гиды преследовать с бредовой информацией.Бедные туристы которых им удаётся взять в плен, вешают такую лапшу на уши и ещё и умудряются экскурсии по двойному тарифу продать! Кому интересно могу поделиться контактами : Эльшафей Бей тел : (+2 ) 0100 522 37 82!экскурсии проводятся на русском языке , оплата осуществляется в автобусе во время экскурсии !экскурсии по всему ЕГИПТУ , по низким ценам , с хорошим качеством, на тех же автобусах, кораблях и пляжах, которые предлагают тур.операторы, только намного дешевле !Ребята, обращайтесь, не пожалеете!!!Эльшафей Бей очень профессиональный, грамотный, культурный и просто приятный человек!!!

14:04 10.01.14

Света, да Вы эту Алену-солену не слушайте. Она всех поучает ив сем настроение портит.