Регистрация: 30.12.13

сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв...

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы оставить отзыв о полюбившемся нам отеле Limak Atlantis De Luxe, в котором мы провели две прекрасные недели с конца сентября по начало октября. Скажу сразу, это не первый наш отдых в Турции - до этого отдыхали в Кемере, поэтому в принципе сравнить есть с чем. Учитывая, что отдыхали мы семьей - мы с мужем, наша трехлетняя дочь, бабушка и дедушка - коллективные требования к отелю изначально выдвигались следующие: 1) пологий вход в море 2) песчаный пляж 3) относительная близость к аэропорту (ближе, чем Кемер) и система ультра-все-включено. После долгих раздумий выбор пал на Атлантис, о чем впоследствии ни разу не пожалели. Сразу поясню почему поставила 5ки по всем категориям - идеальных отелей ,на мой взгляд, не существует в природе. Везде найдутся свои + и - . Главное, лично для меня - с каким отношением и скоростью решаются возникающие вопросы. И вот в этом отношении Атлантис проявил себя с наилучшей стороны. Теперь конкретика:

1) еще раз отмечу сервис и трепетное отношение к клиентам - любые возникающие вопросы и проблемы персонал гостиницы сразу же, с готовностью решает. Особую признательность хотелось бы выразить работникам гест релейшн, особенно Марии У. Эта девушка помогала нам даже тогда, когда это вовсе не входило в ее обязательства :)

2) питание: в этом вопросе я солидарна с мнением адекватного большинства - голодных в Атлантисе не встретишь. Кормят с раннего утра и до глубокой ночи (есть даже бесплатный room-service для тех, кто рано выезжает на экскурсии). Стол разнообразный - большой выбор мясных и рыбных блюд, паста во всех видах - с соусом и без,в наш сезон был большой выбор фруктов. Отдельный респект шефу, который несколько раз в неделю готовил порционные блюда - типа традиционного гуляша, норвежского лосося в пряном соусе и т.д. - вкуснятина невероятная. В общем, лично мы очень довольны питанием, хотя предпочтения у всех нас разные. Омаров, конечно, не давали - но это уже совершенно другой ценовой диапазон отелей, поэтому мне странно читать комментарии типа "Питание ужасное, есть было нечего". Единственное, в качестве пожелания администрации отеля - было бы неплохо разнообразить детский стол, хотя бы ввести детские супчики на обед. Этого реально не хватает. И еще один МЕГАважный момент - скорость и качество обслуживания во всех ресторанах, а особенно в главном. Мы предпочитали ужинать на открытой террасе - народу там всегда битком, но я ни разу (даже в "часы пик") не видела грязного или не сервированного стола - официанты быстрые и вежливые. Случилось так, что последние сутки по вине тур оператора нам пришлось прожить в соседнем отеле - я намеренно не называю его, ибо не о нем сейчас речь - но вот там сразу чувствовалась разница в сервисе - на позднем завтраке половина столов просто стояли не убранные, остальные были либо не застелены\не сервированы, либо тупо заняты. Пришлось поискать место. А ведь это тоже пятерка, и тоже ультра! Боюсь даже подумать, что там происходит в часы пик! В Атлантисе подобной проблемы не было даже тогда, когда ресторан был заполнен на 100%. За что отелю огромное спасибо!

3) номера - все уютное, чистое. Полотенца, тапочки, халаты - все как полагается. Не застиранное, свежее. Сантехника новая. Уборка вовремя, так же как и мини бар. В мине баре обрадовало наличие минеральной воды и соков для таких как я, не пьющих алкоголь и газировку. Ремонт, местами, конечно можно бы и обновить - но на эти мелочи просто не обращаешь внимания, т.к. все остальное на высшем уровне.

4) пляж: огромный плюс для родителей - наличие детского городка под навесом рядом с лежаками - детям рано или поздно надоедает играть в песке, и тогда этот городок становится спасением. Лежишь, загораешь, и одним глазом присматриваешь за чадом. С лежаками проблем не было. Вход в море пологий, пляж песчаный, на входе небольшая полоса мелкой гальки. Особенно порадовало, что по всей территории и собственно на пляже стоят холодильники с питьевой водой - не надо носить с собой из номера бутылки.

5) территория - зеленая, ухоженная, уютная - с множеством комфортных зон отдыха. Количество бассейнов впечатляет!

6) ну и конечно анимация!!! скажу сразу, что я не особый любитель анимации, но команда Атлантиса настолько неназойливо завоевала мое уважение и симпатию, что я сама была удивлена. Ребята все профессиональные, открытые, готовые помочь в любом вопросе. Детская анимация тоже на высоте - дочь до сих пор вспоминает Ксюшу и pizza baking. Праздники для взрослых тоже на ура - чего стоит один только Октоберфест - получили нереальное удовольствие! Особо хочу отметить вечерние программы - как с аниматорами, так и с приглашенными коллективами (особенно впечатлили Mother Africa) - действительно есть что посмотреть!

Итак, мое заключение: прекрасный отель для семейного отдыха с высоким уровнем сервиса и заботы о гостях. Рекомендую всем и надеюсь вернуться в Атлантис еще не один раз!

Всем приятного отдыха и с наступающим Новым годом!

Добавлено 30.12.13 19:21 (4 981 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)