Регистрация: 29.10.13
сентябре 2013
25.09.13 - 07.10.13

Просто здорово!

Отдыхали 25сент.-7окт. 2013г. вдвоём с женой. Очень долго и скрупулёзно выбирали место куда поехать отдохнуть, т.к. это было наше первое совместное заграничное турне. Основными критериями были - близость от аэропорта, песчаный вход в море, относительно свежий год постройки, хорошее и разнообразное питание, небольшой отель(территория), малое колличество соотечественников, ну и конечно же адекватная цена. Сразу скажу, что не прогадали, всё было на высоте. И вот мы выкупаем по раннему бронированию путевку и 25сент. в 6 часов утра мы в аэропорту г.Анталия. А уже в 7 ч. мы в холле Атлантиса. Как и ожидалось, мест свободных не было. На рецепшене порекомендовали подойти попозже, а пока отправили(не проводили, а могли бы) в общий ресторан позавтракать. В 10 ч. нас заселили в 3-й корп. на 5 эт. с прекрасным видом на соседний отель. Корпус тихий, спокойный, весь утопает в зелени. Номер был стандарт, но всё что нужно было, даже больше. В номере было чисто, мебель хорошая, современная, в ванной комнате всё чисто и аккуратно, все принадлежности для гигиены были. Полотенца меняли каждый день(чистые, свежие, не затасканные). Уборка производилась каждый день до обеда. Бар пополнялся ежедневно. Всё работало исправно. Перебоев с водой, светом, кондиционированием, Wi-Fi не было. Проблем с лежаками на пляже и около бассейнов, как и с пляжными полотенцами не было.

Питание. Тут всё было на высоте. Питались в основном в главном ресторане. Мясных блюд минимум 10 разных вариаций, рыба - пожалуйста и варёная, и жареная, и паренная и целиком и кусочками. Гарниры разные, не понравилось только картофельное пюре(показалось не настоящее русское). Утром понравились амлеты, жарили с разной начинкой прямо при тебе под заказ(2мин.), оладушки(вкусняшки) с мёдом и грецким орехом, свежевыжатый апельсиновый сок. Свежие овощи и фрукты всегда были. Только вот арбузы и дыни с октября стали редким явлением. Вечером в меню присутствовали китайские блюда, которые готовили тут же двое китайцев, очень вкусно. Вино в ассортименте, пиво эфес официанты приносили без промедления, оперативно, что очень даже порадовало. Шашлыки, люля- кебаб, бастурма, различное мясо приготовленное на гриле всё это пожалуйста в основном ресторане. А вне его хватает различных кафешек круглые сутки, так что голодным на отдыхе остаться просто не реально. Да таковых здесь и не было.

Досуг. Тут тоже всё окей. Команда аниматоров просто супер, им отдельное огромное спасибо. Ребята молодцы, так держать. Весь персонал отеля приветливый, внимательный, уважительный, улыбчивый(что не часто встретишь в нашей российской жизни). Каждый вечер с удовольствием смотрели различные представления в амфитеатре. Попали на пенную дискотеку-супер. Жаль, что не попали на Гала вечер. Но в соседних отелях они проходили, и мы также по вечерам наблюдали шикарные фейерверки.

Территория. Компактная, очень интересно и грамотно спланирована. Есть где и погулять, и уединиться, и развлечься, и заняться спортом. Отель просто утопает в зелени. Тут растут гранаты, лимоны, бананы и т.д. и т.п. В общем райский уголок.

Итог. Хочется опять очутиться в этой сказке имя которой - Limak Atlantis! До встречи в сентябре 2014года.

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

Добавлено 07.01.14 21:18 (3 172 символов в тексте)

20:39 12.01.14

Евгений, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каков возрастной и национальный состав туристов?
На входе в отель достаточно предъявить карточку от номера или обязательно носить браслет?
Анимация на русском языке хорошая?
Как дискотеки?
Какой корпус вы бы посоветовали для размещения?

20:50 12.01.14

как заказывается ресторан аля-карте?

22:16 12.01.14

Добрый! Возраст отдыхающих от 1 года до преклонного, но детей не очень много. По моему больше от 30 и более. На мой взгляд россиян где то процентов 20, очень много немцев, ну в основном из Европы. Браслетов не было. Анимация на немецком, английском и русском языках. На дискотеки

22:27 12.01.14

не ходил, поэтому не знаю. В следующий раз я попросил бы 2 корп. 2-ой этаж и выше. Аля-карте не пользовался, а надо было. Заказывается у представителя Туроператора на рецепшене. Вот как то так.

12:35 13.01.14

спасибо) удачи!

15:13 08.04.14

Добрый день.Подскажите, а лепешки гезлиме пекут? А то ребенок их просто обожает)))

18:45 08.04.14

Добрый! Да, пекут.