Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2013
04.11.13 - 29.11.13

Добрый день. Мы отдыхаем в Воге уже несколько лет подряд...

Добрый день. Мы отдыхаем в Воге уже несколько лет подряд. Не могу представить себе лето без этого отеля. Мы себя как дома чувствуем. Отель действительно очень нравится. Сервис на высоте, официанты очень хорошо и быстро работают. Отель большой, территория огромная и поэтому не было скопления народа. Зеленая, чистая и ухоженная территория. Сам отель хороший, чистый и все там на высоком уровне. Очень понравилась служба по работе с гостями, приветливые русские девочки там работают и всегда помогут вам. Я бы охарактеризовала этот отель как семейный, так как в нем действительно очень много семей с детьми приезжают. Для детей классный детский клуб с интересной программой – день привидений, выпечка печенья, разукрашивание лиц красками. Каждый день дискотека для детей и вручение медалей. Еще дети сами учавствуют в вечерних шоу. Такое не забывается. Когда мы там были организовывали поздравление с днем рождения с тортом. Было всем интересно.

Пляж превосходный, привозной песок, войти в море было легко. Удобные пирсы, два бара, лежаки и тенты. Все продумано до мелочей.

Номер в гостинице просторный, предоставляются тапочки, халат и все принадлежности для ванны и душа. Красиво стильно оформленно. Уборка нам понравилась. Женщина старательно все намывала, меняла полотенца, пополняла исправно шампуни. Холодильник тоже приходили пополнять, улыбчивый такой парень )))). Ресторан в этом году обновили, мебель новая, оформление и дизайн стал еще лучше чем было. Буфет как всегда поражает. Швецкий стол это конечно класс. Все что только душа пожелает!! Я этот отель всем рекомендую. Желаю всем приятного отдыха в Воге и пусть ваш отдых будет наполнен только счастливыми моментами!!!

Добавлено 02.01.14 00:17 (1 687 символов в тексте)

16:11 03.01.14

Уважаемая Сейиль!

От всей души благодарим Вас за то, что Вы неизменно выбираете наш отель в качестве места для отдыха на турецком побережье. Для всего персонала нашего отеля высшей оценкой и похвалой являются Ваши добрые слова и то, что Вы по настоящему чувствуете себя как дома в Vogue Hotel Kemer. Спасибо от всего сердца за Ваши рекомендации нашего отеля прежде всего для семейного отдыха с детьми. Безграничные возможности, увлекательная развлекательная программа, развивающая программа для интересного времяпрепровождения, потрясающий аквапарк и невероятные аттракционы без сомнений понравятся каждому ребенку. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашей семьей в 2014 году!

С наилучшими пожеланиями,
Vogue Hotel Kemer

13:43 21.01.14

Подскажите, плиз, Вы отдыхали семьей с детьми? В ноябре детские аниматоры работают?

10:36 24.01.14

Наш отдых начался в начале января, у нас двое детей дошкольного и школьного возраста, и аниматоры там были, они наигрались вдоволь. Берите детей не пожалеете, и приятного вам отдыха!!!

10:39 24.01.14

простите в начале ноября ))))) пишу отзыв в январе... эх отличный отдых был, хотим еще поехать в этом году

14:29 27.01.14

Спасибо))) Правда не совсем понял про наличие зонтов и лежаков на пляже в ноябре, с детями в такое море некомильфо поди?

16:00 05.02.14

Да уж... А куда кондитерскую дели? Что теперь там? И вообще ее больше нет? как так....??? А что на первом этаже, где были магазины теперь?