Регистрация: 08.06.13
Читательский охват: 2017
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2013
26.06.13 - 07.07.13

Любимый отель! В Воге отдыхали 3 раз. Были так же в Калиста...

Любимый отель! В Воге отдыхали 3 раз. Были так же в Калиста и Максе, так что сравнивать есть с чем. Ечень спокойный, семейный отель! Приезжаешь как домой! Отдыхали мы с мужем и детьми 6 и 9 лет. По приезду были очень удивлены тем , что нам предложили номер выше категории, чем забронирован. Очень приятный сюрприз от руководства отеля! Питание на высшем уровне, мясо телятины, баранины , курицы и индейки в изобилии! Много фруктов! Рыбы как то меньше было в этом году, чем в прошлые годы, о чем мы сказали рецепшейн в отеле! После этого нам предложили встретиться с шеф поваром главного ресторана и обсудить, что нам не понравилось в меню! Мы высказали , что расстроены малым разнообразием морепродуктов. И нам было предложено провести ужин в аля карт рыбном. Ужин был восхитительным, каких только деликатесов нам предложили!! Спасибо шеф повару рыбного ресторана, а так же официантам рыбного ресторана! Были в платном китайском ресторане. Понравилась утка по-пекински. Жалко не хватает кондитерской, раньше она находилась на 0 этаже! Сейчас там магазины. Отдельное спасибо детским аниматорам - Мэри ( она вспомнила наших деток сразу как увидела), Теоне, Даше и другим девчонкам! Молодцы, к детям относятся с душой и вниманием. Интересные детские шоу после дискотеки. Мои дети так же участвовали в этих детских представленияхл. Не очень понравилось, что на пляже насыпали при заходе песок. Раньше была мелкая галька, плавали мелкие рыбки, красивее было и интереснее детям за рыбками наблюдать! Вообщем очень довольны отдыхом ! Жаль было уезжать. Собираемся приехать в июне в этом году на более длительное время. Дети просятся толь в Вог!! Красивая зеленая территория! Банановые аллеи! Набережная вечером чудесная! Нам нравится Вог !

Для детей

СПА

Добавлено 16.01.14 16:10 (1 732 символов в тексте)

18:36 22.01.14

Уважаемая Ирина,

Для нас является большой честью то, что Вы неизменно выбираете Vogue Hotel Kemer в качестве места для отдыха на турецкой ривьере. Мы очень рады, что Вы вновь остались довольны уровем предоставленных услуг и большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Все ваши положительные комментарии и советы по улучшению сервиса являются основным ориентиром для руководства отеля при разработке концепции развития и созданию максимакльно комфортных условий для отдыха. Мы были бы очень рады, если бы Вы решили вновь приехать в Vogue Hotel Kemer. В свою очередь мы сделаем все возможное, что бы отдых Вашей семьи вновь прошел безупречно.

С наилучшими пожеланиями,
Vogue Hotel Kemer

14:12 24.01.14

Здравствуйте, Ирина. Скажите пожалуйста, есть ли крупные камни на входе в море. Как я поняла там насыпанной песок вначале, а потом крупная или мелкая галька? Мы ищем отель с пологим входом чтоб можно было не боятся под вернуть ногу когда заходишь в воду с ребенком на руках. В белее вода мутная из за песка, поэтому хотим в кемер, но боимся каменистого входа))
И еще один вопрос, если Вы не против. Вы отдыхали в июне, вода про грелась или было прохладно купаться? Мы собираемся с маленьким ребенком 2 лет в первых числах июня.

14:14 24.01.14

Извините за орфографию, поторопилась))

14:56 11.02.14

Вход в море пологий, без камней - насыпной песок. Вода чистая, прозрачная. В 2012 году мы ездили с 6 по 17 июня, вода в начале быда конечно прохладная! А в прошлом году мы с 26 июня, вода супер!

14:58 11.02.14

Море по сравнению с Белеком( мы отдыхали и в Максе , и в Калисте) как небо и земля. Как будто два разных моря!

16:45 12.03.14

Здравствуйте, возник вопрос по отелю, думаю Вы, как человек отдыхающий в нем не первый раз, мне поможете. Рассматриваем этот отель для поездки семьей с маленькими детьми. Не складывается ли в отеле ощущение перенаселенности? Почитала в отзывах, что отель без браслетов, нет ли наплыва "чужих туристов", как осуществляется контроль за этим?

14:30 08.04.14

Ирина, поясните пожалуйста, море разное в Белеке и Кемере: а где лучше? И еще вопрос про анимацию: есть русско язычная анимация и насколько хорошая?

15:18 08.04.14

Наталья, постронних на территории отеля нет! На пляже всегда есть свободные лежаки.перенаселенности не чувствуется! Хороший детский клуб в тени деревьев и отличная командв аниматоров!

15:23 08.04.14

Evitta, я имела ввиду , что берег разный : в Белеке - песок и соответственно вода почти всегда мутная. В Кемере мелкая галька и вода прозрачная, видно камешки и рыбок! Правда в Воге в прошлом году на входе в море насыпали песок, мне это не очень нравится. Анимация для взрослых и детей на русском есть. Детская анимация очень хорошая! Для взрослых стандартно - пилатес, водная аэробика, бочча и т.д. Отель все таки более подходит для семейных пар с детьми - все тихо и спокойно.

Все отзывы Irina Khiyhnyakova (3)