Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2013
20.12.13 - 29.12.13

Хороший отель

Отдыхали в Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa с 20 по 29 декабря 2013 года. По приеду попросили на ресепшен номер в Баракуде , куда нас и заселили в течении часа. Мебель в номере не новая но достаточно комфортная, уборка и смена белья каждый день. Отель очень понравился. Красивая большая территория. Первое время было ощущение, что в отеле практически нет отдыхающих. Очень вежливый и услужливый персонал , особенно в ресторане Нефертити. Питание достаточное и очень вкусное, на 5 конечно не тянет, но очень хорошая 4. Хороший пляж протяженностью около километра, лежаков и ширм от ветра хватает, новый понтон достроили, но пока не пускали на него (я уже плавал с него). Перед тем как ехать в Sheraton вдоволь начитался негативных отзывов, думал едем в какую то дыру(тур брали за два месяца). К счастью ни с какими ужасами не столкнулись. Единственый неприятный момент, это то что в отеле в 12 часов при выезде срезают браслеты, и ощущения моментально меняются, если раньше ты был дорогой гость, то после этого чувствуешь себя обитателем еврейского гетто в фашисткой Германии который находится на территории отеля нелегально,и за любое прикосновение к щедротам Sheraton тебя ждет неминуемое возмездие, что согласитесь не лучший вариант завершения отдыха(впорчем это не помешало нам пообедать). Вобщем хочу сказать спасибо сотрудникам отеля за предоставленные условия и комфорт а менеджменту Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5 сказать, что мифы о прожорливости русских туристов сильно искажают действительность .Огромное спасибо!!!

Анимация

Добавлено 02.01.14 16:43 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)