Регистрация: 15.10.12
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13

Отель присмотрела еще в в 2012 г, но не успела забронировать...

Отель присмотрела еще в в 2012 г, но не успела забронировать. В этом году решила , что все таки в него поедем. Были с 20 декабря по 30 декабря 2013. Прилетели рано утром, пришли на ресепшен, мальчик показал схему спросил где бы хотели разместиться, мы были с друзьями и детьми, мы ответили, что на его усмотрение, он сказал через 30 мин.приходите, и мы ушли завтракать. Пришли стоит другой, сказал что если мы хотим сразу заселиться, то 20 баксов давай, мы не дали и ушли гулять. Пока гуляли смотрим к нам бежит багмен и говорит чтобы мы срочно шли на ресепшен. Приходим опять тот мальчик стоит и дает нам карточки от номеров, и никаких денег не просит.

Номер хороший, чистый убирали каждый день, крутили разные фигурки, дочке нравилось, вода 2 бутылочки по приезду. Про то что воду надо покупать неправда, можно набрать спокойно в любом кулере, а нам давал бесплатно уборщик, все зависит от вас и как вы относитесь к персоналу, нам принесли даже гель и шампунь в подарок, хотя у нас был номер стандарт.

В ресторане смешные официанты, им очень понравился мой муж, так они нас обслуживали на ура. Напитки приносят не всем, и не всегда, но почему-то нам приносили. В последний день был инцидент: дочь взяла как обычно на завтрак свежевыжатый сок, но деньги отдала официанту, а не как обычно старшему, прибежал управляющий и попросил 2 доллара, мы сказали, что заплатили, пока они разбирались между собой дочь заплакала, так они принесли извинения, и вернули деньги. Кормят хорошо, всегда есть выбор, но мы брали в основном мясо и овощи, супы есть различные, с нами был 2-летний ребенок, его находили чем покормить, на завтрак была всегда кашка.В том году были в Рехане 4, мясо давали по выдаче.

Вода в аквапарке прохладная, хотя говорят, что с подогревом, но горки отличные муж с дочкой и друзьями катались. Мы ходили в море купаться, понтон действительно удобный, даже я купалась, у берега вода холоднее, чем в море, но к середине отпуска и там вода нагрелась. Дети купались у берега. В баре на пляже дают мороженое, без ограничения, один раз детям не дали по второму разу, так пришли папочки и навели порядок, больше никого не ограничивали.

В отеле бесплатный крытый бассейн и в нем джакузи, так что предложения массажистов сходить платно в этот бассейн смело отвергайте.

В барах официанты нормальные, проблем не было, в отзывах пишут, что смотрели только футбол, лично мы не видели футбол, была музыка.

Вот насчет анимации не скажу, мы уходили спать с ребенком, муж ходил пару раз не понравилось, на пляже только зарядка. Детей не занимают ничем.

Мы не первый раз в Египте, конечно, что-то лучше, что-то хуже, но поверьте не этот отель не самый худший вариант.

в крытом гроте в 5-ке

в панорама баре

в закрытом бассейне

ходили в 5-ку в крытый бассейн

в номере

это суши (были в обычном ресторане на ужине)

автобус на пляж

в католическое рождество

на территории аквапарка

на территории 5-ки

в аквапарке

Добавлено 02.01.14 17:46 (2 669 символов в тексте)

17:13 25.01.14

скажите,пожалуйста, сильные ли ветра в этом районе? слышала, что бухта Набк зимой самая ветреная.

18:36 25.01.14

набк и шаркс бей самые ветреные бухты.самая нормальная рас ум эль сид(уж извините что влезла)))

17:49 27.01.14

Какой у Вас был номер №?

10:24 28.01.14

вспомнила 7604

10:27 28.01.14

ветер был первые 3 дня, но было жарко, для адаптации нормально. Потом было жарко, последние 3 дня из под зонта вылазила только в море, дочь ходила в тунике. В 2012 году ветра были все время, в 2013 меньше дуло.

10:31 28.01.14

Да, забыла написать, когда приехали на ресепшен дочка сразу дала мальчику шоколад "Аленку". И вообще из опыта, на ресепшен лучше отправлять мужчину.

14:02 11.03.14

Скажите, пожалуйста, какой вход в море? нужна ли специальная обувь?

17:54 11.03.14

Есть небольшой песчаный вход, но там для детей, да и вода у берега холодней, чем с понтона. На понтоне удобные ступеньки в море, я после травмы смогла спуститься.

00:31 07.04.14

Через два дня летим в этот отель,скажите как на счет комаров?

Все отзывы svetaalena (2)