Регистрация: 11.11.13

Серебряный статус

феврале 2013
09.02.13 - 17.02.13

Хороший отель

Мы пребывали в этом отеле в феврале 2013 года с друзьями. Прилетели к обеду, нас проводили сразу покушать с дороги (оставив чемоданы возле ресепшен). После этого (положив немного баксов в паспорта) заселили в соседние с друзьями номера. Первый этаж, огромная двухспальная кровать, пара российских каналов- в общем все гуд. Теперь кратко и по делу. Территория большая, красивая, есть ,где погулять вечерком. То ли расположение отеля, то ли погода, но из 9 дней, которые мы там были,- 7 дней дул ветер, порывистый и не очень теплый, пару дней было прям затишье (красота). Бассейнов и горок вдоволь- и маленьким , и взрослым., искусственная волна есть, НО.... детский бассейн без подогрева. С теплой водой один общий бассейн. Но нам, так как детей мы с собой не брали, это отдых не испортило. До моря минут 7 пешочком по территории отеля Radisson, который на первой линии, или на автобусе, который ходит регулярно туда- обратно от входа в этот отель. Заход в море полупесчаный)))) - то есть шагов семь и кораллы. Шезлонгов всегда везде хватало, в баре на море скапливалась очередь, но быстро получали все, что нужно каждому. По питанию претензий нет вообще - отличное, разнообразное, очередей не было. Есть детское меню, но и без него было чем дитя накормить- каши 2 вида каждый день, супы на обед, ужин- все,что угодно. Посетили рыбный ресторан в отеле же- нам очень понравилось, отдали по 30 баксов и не пожалели))) Wi Fi в лобби ловил вроде нормально (вечерами много народа собирались). Персонал порой был через чур "приветлив", особенно в ресторане справа от ресепшен (если стоять к нему лицом), начали было приставать в первые дни к нам со своим "юморком", но мужья на третий день "попросили" оставить нас в покое и больше это не повторялось. ПО обе стороны от отеля лавки, магазины- рынок. Там можно купить все, что нужно. В общем говоря, нам, людям не привередливым, все понравилось! Отдохнули в тишине, расслабились, наелись, напились и поехали домой к детям продолжать быть мамой и женой)))) Отель неплохой, могу порекомендовать.

Добавлено 10.01.14 13:30 (2 061 символов в тексте)