Регистрация: 02.01.14
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

4.2

По спартански.

Скажу сразу. отель для людей которые приехали в Таиланд, на море,на экскурсии а не в сам отель.

Мне этот отель подошёл потому что дёшево и я был один. Просто переночевать нормально.

В номере есть телек с русскими каналами их вроде пару. Есть холодильник, две кровати,диванчик, столик, полочки,шкафчик.

Две бутылки воды дают(меняют каждый день) бутылки стеклянные не выкидывайте их а просто оставляйте.

Кондей работает так что ночью выключал-холодно было. Сантехника плохая-раковина маленькая,в душе полумрак,непонятная задвижка дверка. Сами краны в душе регулируются ужасно и унитаз как то странно спускает воду,сначала набирает а потом всё сливает и так же в других номерах,люди рассказывали. Завтраки так себе, но терпимо и голодать не будешь и довольно вкусно но простенько. Полотенца редко меняли и оставят то три то одно, не понятно.

В отеле камера хранения(сейф) пользовался, это бесплатно и ещё нужно дать сто баксов деппозит а при отъезде отдают.

До пляжа идти 3-5 минут через торговые ряды, там можно и фруктов сразу взять и сувениры и шмотки.

Пляж чистенький и вода нормальная, на пляже есть салон массажа и кафе. От отеля ходит тук тук в Паттаю стоит 20 бат, а по самому городу все тук туки 10 бат. Туалеты платные 5 бат. Валюту можно поменять возле отеля, как выходите на Сухумвит, дорогу не переходите а идёте налево метров сто и увидите киоск - обменник, там нормальный курс.

Думаю хорошо , что я был без подруги там, а то бы я устал от её нытья по поводу низкосортности и убогости отеля.

Повторю, что отель далеко не для всех. Казарма она и есть казарма и уборка там слабая и всё остальное на троечку с минусом.

Добавлено 03.01.14 00:22 (1 638 символов в тексте)

00:14 04.01.14

Здраствуйте, подскажите, до пристани как доехать?

14:05 04.01.14

Галина, там столько русских, что не пропадёте, всё у всех спрашивайте прямо в тук туке и вас довезут. До города на белом(серебристом) стоят около отеля на самом Сухумвит, набирают людей. Отдадите по приезду в город 20 бат, а там пересядете на синий , стоит 10 бат. У любого русского или тайца спросите вам покажут. На пристани сядете в кораблик стоит 30 бат или более скоростной вариант есть но это дороже.
Это если вам на остров ехать. Но это надо утром, позавтракали и вперёд) Завтрак с 6 утра начинается.

16:26 07.01.14

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, а на территории или за пределами отеля есть какие-нибудь бары, кафе где мжно потанцевать в вечерне-ночное время или только нужно ехать в центр, спасибо заранее?

17:45 07.01.14

Это надо всё же в ночной клуб Паттаи ехать. Некоторые и в кафе на пляже танцуют. Но места там практически нет, а качество звука и сама музыка ужасные. Некоторые пьяные русские девушки и тётки там танцуют, но нужно много выпить наверное для этого )))

14:11 04.02.14

ДД! Скажите пожалуйста, там есть спорт зал?