ноябре 2013
04.11.13 - 17.11.13

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Девушкам не советую

Отдыхали с подругой, единственный плюс это расположение, можно дойти пешком до волкин стрит. Минусы - в номере противно находится, я не придирчивый человек, но это был ад. В номере нет нормального освещения, накраситься нереально да и зеркала тоже нет, душ весит над туалетом и вода уходит за унитаз, такого я еще не видела, даже шампунь некуда поставить, поселили на 5 этаж, лифта нет , подниматься под утро очень тяжело плюс протекала крыша, боялись, что про мокнут вещи, поэтому чемоданы убирали в шкаф, балкона нет, так что полотенце вообще некуда повесить, только высунуть его на половину в окно) завтраки обычные и вообще это одна звезда, а не три. Лучше немного доплатить, так как вечером вы все равно будете возвращаться на такси. Все ценные вещи можно и нужно сдавать в сейф на ресепшн, он бесплатный . При въезде берут депозит 500 бат, на выезде нам вернули 50, но в общем пользовались баром . Плавать и загораешь приятно только на островах, катер туда обратно стоит 400 бат. На обычном пляже бегают собаки, кругом грязь и вода противная. А в общем отдых замечательный )))) скупой платит дважды)))

Добавлено 04.01.14 00:25 (1 114 символов в тексте)