Регистрация: 04.01.14
декабре 2013
28.12.13 - 03.01.14

Рекомендую

Начну с того, что мы переехали сюда компанией из 8 человек из четверки с первой береговой линии по рекомендации знакомых. Мы не ожидали ничего особенного, но были очень приятно удивлены. Теперь я знаю, что не все четверки одинаковы.

По приезду нас встретил управляющий отеля, нас угостили напитками. В фойе все блестит, сразу видно, что все вокруг новое и чистое. Персонал отеля очень вежливый и внимательный. Нам довольно быстро выдали ключи от номеров и помогли донести багаж.

Номер нам очень понравился, он просторный, светлый, постельное белье и полотенца идеально белые. Все как в европейском отеле 4-5 звезд. Сантехника новая, ничего нигде не течет.

Питание нас тоже порадовало, все вкусное и разнообразное, даже супы. Шеф-повар супер профессионал. За время нашего отдыха мы попробовали все. Было мясо, рыба, морепродукты, в общем все, что можно себе представить. Паста как в Италии. А главно - все это вкусно.

Территория отеля не очень большая, но там есть все, что нужно. Единственное неудобство- отель находится на второй береговой линии, но на море можно доехать на специальном автобусе, который ходит каждые полчаса. Думаю, если бы не это обстоятельство, отель получил бы 5 звезд. До моря можно дойти пешком за 7 -10 минут, но мы никогда не купались на этом пляже, всегда ездили на автобусе.

Мы были в данном отеле на Новый Год. Все было просто превосходно, ужин, коктейльная вечеринка, развлекательная программа. Всем гостям подарили подарки! Мы очень весело встретили Новый Год!

Всем рекомендую прекрасно отдохнуть в Sharming Inn!

Ресторан

Добавлено 04.01.14 20:31 (1 568 символов в тексте)

14:02 08.01.14

уже успели отзыв накатать) приветик)

20:36 08.01.14

мда...фотки красивые (хотельеров).... но вериться с трудом...

20:36 08.01.14

реальные люди-отзовитесь!!!!!

20:39 08.01.14

ну наверное,встретить НГ и хорошо, а вот кому МОРЕ важнее-наверное не очень... так скока там до моря!!!! до нормального пляжа в смысле)))

22:20 08.01.14

До моря 10 минут на автобусе, который ходит от отеля каждые полчаса. Пешком до этого пляжа наверное полчаса, но мы пешком не ходили) Пантон нормальный, рыбок много, мы плавали с масками и ластами.

23:44 09.01.14

А с детками маленькими в этот отель стоит ехать? Есть ли детская площадка, стульчики высокие в ресторане? Ну и заход в море песчанный есть или только понтон и кораллы? Спасибо всем, кто отзовется!

19:11 14.01.14

ШАРМИНГ, я по тебе соскучилась. Очень-Очень хочу приехать.

18:33 15.01.14

Такое впечатление, что все три отзыва писал один и тот-же человек! Хоть бы фото выложили для правдоподобности. Ни один турист не ездит без фотоаппарата. У честных туристов всегда есть фотографии, и если уж писать отзывы, то хотя бы пару фоток выложить можно!

18:33 15.01.14

13:00 16.01.14

Елена, полностью с вами соглашусь. Мне нравится больше всего этот отзыв: отдыхали парой, но их было 8 человек. Это сколько ж выпить надо, чтобы приехали двое, а в итоге восемь ;)

15:19 16.01.14

Елена, я обычно делаю фотографии себя в каком-то месте, а не только места, поэтому фото я и не выкладываю. Просто картинки везде посмотреть можно.

15:24 16.01.14

Людмила, если читать внимательнее, то можно понять, что 8 человек - это количество людей, в числе которых мы и переехали из другого отеля. В Шарм прилетели вдвоем.

15:27 16.01.14

Детскую площадку я не видела на территории отеля. Насчет входа в море - метра на 2 от берега можно, а дальше начинаются кораллы, и ходить нельзя. Отдыхающие с детьми были, но мало.

16:26 19.01.14

Светлана, скажите пожалуйста, что там с интернетом ? вай фай платный/бесплатный или вообще интернет уголок?

19:55 20.01.14

Светлана,подскажите пожалуйста,где купить дешевле и безопасней экскурсию в Израиль?

17:28 22.01.14

Катерина, вай-фай точно платный((( мы брали за 20 баксов на 3 дня...а так вроде по часам можно брать

17:37 22.01.14

Инна, если дешевле, то не в тур фирме... стоит вроде всего 80 долларов, на пляже ходит распространитель. Их там много)) Суть экскурсии - посещение святых мест. Она занимает полтора дня. От тур фирм то же самое - 180 долларов. Говорят, что если брать не у них, то страховка на это не распространяется. По мне - так везде одинаково, никто не застрахован от всего. Постоялец отеля ездил за 80, оч понравилось, он делился впечатлениями. Мы не ездили.
По поводу остальных экскурсий: 1) на горе очень-очень холодно, туда надо брать зимние вещи, т.е. шапку, перчатки, куртку, да и вообще все, что можно))) 2) на морской прогулке тоже холодно, сильный ветер, я бы не поехала, если бы знала об этом заранее)

11:03 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn