Регистрация: 11.12.13
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
декабре 2013
22.12.13 - 29.12.13

Хорошо

В общем не плохо. Отель расположен на берегу лагуны(не совсем море), пляж не идеально чистый но в общем не плохой, везде ракушки, в песок зарываются скаты и маленькие крабы)). Мы жили в новом здании, должны были поселить в стандарт с видом на море, сказали что номера того нет сейчас и поселили в люкс с видом на море, мы не жаловались). Уборка проходила каждый день, в номере была пепельница можно было курить, можно заказать еду в номер, чай, кофе и средства гигиены пополняли регулярно. Бассеин около нового здания классный, с подогревом, а возле бунгало тоже не плохой без подогрева. Погода в декабре была хорошая. Спа процедуры платные но тоже порадовали. До Дубая ехать примерно 40 минут, но закупатся вещами и сувенирами лучше в Аджман-сити до него 15 минут ехать. Такси совсем не дорогое. В самом Умм-аль кувейне делать нечего, только в отеле загорать купаться и кушать пить. Сам отель спокойный не очень большой, лучше заселяйтесь в новом здании, так все говорят кто жил в бунгало. Рядом с отелем рыбный рынок, там можно крабов и креветок купить, акул, и другую рыбу, отдать повару он приготовит, нам понравилось. Классный магазин алкогольный, туда все местные приезжают закупаться, очень дешево и хорошая выпивка. На ресепшене Дарья русскоговорящая, может помочь с переговорами, ответить на вопросы по отелю и тд.

Александра оценила сервисы

Добавлено 05.01.14 12:34 (1 323 символов в тексте)

14:47 05.01.14

Добрый день, по каким дням и в какое время ходит бесплатный трансфер в Дубай?

17:02 05.01.14

2 раза в неделю, точные дни не помню, вроде бы четверг и воскресенье, но нам было удобнее брать такси, не очень дорого и можно спокойно погулять до ночи.

13:59 07.01.14

Добрый день! Скажите,как заселиться в новый корпус? Это решает турфирма или на месте просить?

18:44 07.01.14

Добрый день, мы попросили в тур фирме, нам дали ваучер где написано что в новом здании именно будет номер, тут где-то Дарья про это писала что нужно смотреть что написано в ваучере, а не просто что вам сказали в тур фирме. На месте таких глобальных перемен быть не должно со стороны отеля.

20:32 07.01.14

На месте таких глобальных перемен быть не должно со стороны отеля.

Что вы имели в виду?

19:55 08.01.14

Если у вас написано в ваучере что вы бронировали именно номер в новом здании вас не должны заселять в бунгало. Видела как одна семья из-за этого ругалась, никто их не слушал, их вместо нового здания в бунгало заселили, незнаю чем дело кончилось, но такого по сути быть не должно. Наверное кому как повезет...

14:07 09.01.14

Дарья, добрый день. Приобрели тур в Ваш отель от Библио Глобус по системе HB. Расскажите пожалуйста, что входит в эту систему питания, можно ли бесплатно пользоваться баром, если можно, то в какие часы?

14:09 09.01.14

14:12 09.01.14

14:17 09.01.14

Извините за повторяющиеся комментарии, произошел сбой в компьютере, два комментария прошу удалить.