Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
29.12.13 - 07.01.14

Украли 400$! Реальный отзыв повидавшего Египет!

Всем привет!

Я часто отдыхающий в Египте, это была 12-я поездка в Египет (с 29го декабря по 6 января 2014г)

Плюсы отеля:

- небольшая территория

- концепция "все включено 24ч"

- раннее заселение и бесплатное(!) позднее выселение, а не в 12ч как всегда

- шеф-повар приготовит что сами пожелаете и закажете

- сервис на хорошем уровне

- лежаков всем хватало

Минусы отеля:

- номера пора бы ремонтировать и обновить мебель - все потертое и уже повидавшее виды

- питание достаточно скудное, уж поверьте мне... это 12-ый отель где я побывал в Египте

- вай-фай слабенький и только на ресепшене

- обещанный бесплатный кальян в диско-баре оказался совершенно неправильно приготовленным...Что сказать - бесплатно - бесплатно и есть к сожалению

- пляж маленький

- левая часть пляжа - причал для яхт; правая часть пляжа - стройка

- в январе-марте ооочень не комфортно на пляже - ЛЕДЯНОЙ ВЕТЕР СДУВАЕТ, не особо и помогают шторки от ветра, из-за сильного ветра море может холодные массы воды прибить к берегу - хрена покупаетесь, вода будет ледяной

- расположение не очень - пешком к дороге через грязь и стройку нужно пройти, а лишь потом пешком еще минут 15 до Старого города (на такси 10 фунтов, в новый город "Саккала" те же 10-15 фунтов)

- большое кол-во бунгало имеют кондиционеры, работающие только на охлаждение, а не обогрев - проверяйте сразу(!)

- сейфы в номерах хлипкие, не внушающие доверия

По поводу кражи - кошелек был спрятан в потайной карман чемодана, сам чемодан закрыт на кодовый замок... Кража произошла в новогоднюю ночь и не только в нашем номере - на утро некоторые рассказывали, что у кого телефон пропал. у кого часть денег из номера и т.п. Гид только руками развел, в отеле на рецепции все сразу "я не понимайт"

Я то человек достаточно обеспеченный, но осадок от пропажи 400$ остался

Поеду ли я еще в Jewels Sahara? Вряд ли... есть более комфортабельные отели за эти же деньги

Добавлено 07.01.14 15:33 (1 944 символов в тексте)

20:34 07.01.14

Трудно в это поверить, очень жаль. Мы отдыхали месяц назад таких случаев небыло. Нааборот в комнате все спокойно оставляли и деньги, и украшения, и всю "технику" .Даже в чемодан неложили. Ничего непропало. Очень странно.

09:46 08.01.14

Мы отдыхали в ноябре и никаких пропаж небыло,хотя и телефон и деньги оставляли без сейфа и даже не в чемодане.
По поводу пляжа, если дует холодный ветер ( и это всё-таки январь,даже для Египта самый холодный месяц), то что ожидать от заграждений, рассчитанных на лёгкий бриз?
Согласна, что картину отеля портят стройки по обе стороны от него, но что тут поделаешь, весь Египет в "недоделках".
Питание. А мы вот подходили и брали добавку,если нам хотелось. И всегда нам её давали с улыбкой.

11:17 08.01.14

Что то Ромыч молчит , наверно только носки украли.

13:28 09.01.14

Подскажите, а бассейн подогревался в период вашего отдыха?

20:58 13.01.14

Достаточно Обеспеченный Вы наш,не мелите пургу,какой Вы нафиг танкист)))

22:20 16.01.14

Уважаемый Алекс!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.

16:04 26.01.14

Вчера вернулись из этого отеля. В день выезда украли последние доллары, пока мы с женой ходили на завтрак. Сделал это уборщик. Мы жили в номере 2422. Убирает там молодой парень. Будьте бдительны! В этот отель тоже больше не поедем...