Регистрация: 28.03.11
30.12.13 - 08.01.14

3.7

Не то

Всем привет!

Начну сначала.Прилетели 30го декабря-после 2х дней в пути(это дорога от нашего дома до отеля)хотелось уже быстрее добраться до номера и вот мы решили взять такси-это тихий ужас...100 $ выброшены были зря.Нас уверили что максимум за 5 часов мы будем на месте,но нас обманули...нас не обгоняли только на лошади,все остальные ехали намного быстрее этого таксиста-в итоге автобус с аэропорта ехал 5.40 это учесть что он 40 минус стоял в пути чтоб люди отдохнули ,а мы на такси ехали 6.20 без остановок...и при этом не знал где находится отель и в конце сказал мол доплатите-после моего обезумевшего взгляда он удалился из нашей жизни на всегда-не берите такси-не выкидывайте деньги!

Заселили в номер на первом этаже с двумя кроватями-естественно я осталась недовольна и пошла разбираться чтоб нам дали номер за который мы заплатили-долго старались меня не слышать-в конце концов дали 110 номер в другом корпусе и на втором этаже-оказался очень даже ничего-крайний поэтому соседей не было-в отличии от других номеров.

На новый год отель не предлагал ужина-поэтому мы с мужем пошли в кафе и от души наелись всяких морепродуктов-пробовали кобру-есть невозможно 60$выброшены зря,далее был крокодил-понравился...далее были лягушки-обычное куриное мясо.

Суп Фо который всеми ранее был расхвален-не понравился совсем,обычная лапша,да и приносят в тАкой тарелке что ни съесть и роте солдат.На обед с мужем брали либо крем-суп из морепродуктов( в кафе Мадам Дин очень вкусный,но порция маленькая),с крабом тоже суп вкусный.На ужин брали салат вьетнамский из лотоса-очень вкусно,еще понравились их местные спрингроллы с морепродуктами-достойное блюдо.Кстати не берите хлеб-он у них стоит как тарелка супа 60 местных денег.Только в одном кафе с нас взяли всего 5...Всегда проверяйте чек-нам вечно дописывали пару позиций на пару сотен-обман на каждом шагу.

За полторы недели попробовали всего и много раз.В отеле завтрак ужас тихий...Кофе всегда холодный и разбавленный,не то что в кафе(кстати холодный кофе не рекомендую-обычный коктейль).

Отель скучный до ужаса-да и сам Муй Не вымирает в 10 вечера.В кафе не души-прям как отбой в армии,официанты демонстративно переворачивают стулья и мило на тебя поглядывают,мол пора,поэтому это город не живет ночной жизнью и здесь отдых для пенсионеров которые приехали валяться на пляже.

По ценам скажу,что нифига не дешево как пишут-обед 20-30 уе,ужин 50-60 поэтому как тут ранее писали что за 300 уе можно прожить неделю-не верьте.

Море-за 10 дней удалось поплавать 2 разв-все остальное время огромные волны,которые не дают войти в воду-поэтому если с детьми то только в бассейне.Лежаков на пляже мало- точнее они есть-мало зонтиков под которыми можно спрятаться-это доставляло неудобства-ну не идти же в 7утра занимать место.

Экскурсии-брали один раз на рыбалку-не понравилось.Привезли в какое то место где выращивают рыбу и дали по самодельной удочке мол ловите-а что ловить если они ее предварительно покормили.Кстати брали рядом с отелем-цена 30 уе с человека,позже узнали что все остальные брали по 20 уе с человека.

Кто хочет изделия из крокодила-отойдите от отель на км примерно-там все намного дешевле.В общем отдых во Вьетнаме не особо понравился-все далеко и дорого.Отель неплохой,если не считать питания и того что никто по-русски не понимает(хотя брльше 70процентов в отеле русские).

Кстати wi-fi в номере не ловит,только если на балконе и возле моря тоже плохо ловит-так что не особо рассчитывайте на просмотр фильмов или еще чего интересного.

И еще-если берете в кафе алкоголь-берите сразу бутылку так как у них цена за 30 грамм в меню идет,а не за 100( к примеру брали 240г рома-цена оказалась 240.000 доннов,а литр оказался стоил 200.000,что не выпьете выльете)

Добавлено 08.01.14 08:35 (3 730 символов в тексте)

12:40 13.01.14

вот читаю..............
вроде отдыхали в одном отеле, в одно и тоже время, но как то Вы чуть сгущаете краски, такое ощущение складывается, что Вам кто то и что то наобещал, а Вы сами не читали не за сам курорт, не за сам отель, не за то, сколько занимает дорога из аэропорта итд итп....
про отель всё расписано и не раз, про дорогу всё расписано и не раз, да что говорить, про сам курорт расписано и не раз!!!
хотите движухи, надо было читать внимательно, её в Муйне нет!!!!
мы тоже ехали на отдельно, наш путь из аэропорта занял 6.5 часа, ну что поделать, если мы попали в трафик и пробки, пока не выехали из города, а вот все кто ехал на автобусе, то они почти 9 часов ехали.....
ну в общем, вроде и всё как есть Вы написали, но столько негатива, как будто Вас обманули и Вы ждали что то другое, а тут раз и ..........
не соглашусь и с ценами.
на НГ 31.12.2013, нам стол обошелся на шесть человек в 120$, но, мы сидели с 21.00 до 03.00 пили крепкие напитки,да всё что можно было заказать, заказывали, ну.... итд итп, это был самый дорогой счёт за две недели.

15:30 13.01.14

У каждого свое мнение-мы высказали свое,вы свое.Насчет движухи, как вы пишите, мы были курсе что ее там нет-но не настолько же что в 10 вечера отбой, насчет трансфера и так все ясно, а вот насчет счета на 120уе-так если разделить на 6 человек-так сумма и будет 20уе, что не так много по сравнению если бы вы брали на двоих, а не толпу.И если в обед или ужин брать чай и суп или только второе-так счет и будет не большой,а если брать то что хотелось попробовать, то на 50-60уе и выйдет этот счет.Я не в курсе где вы питались-но у нас на двоих сумма в обед или ужин была от 450 до 1000000 местных денег

15:47 13.01.14

Всё верно, Вы высказались, я высказался.
На вкус и цвет — все фломастеры разные(с)
в основном мы питались в Терассе или в Nem, средний счёт за ужин из расчёта 6 человек, ни разу не перевалил за 1.800000-1.900000 и это включая как минимум бутылка водки Ханой 0.7, бутылка вина Далат, пива и не раз
на ужин мы не кушали первые блюда, всегда брали мясные и рыбные.

21:25 26.01.14

надо же было так понизить оценку этого отличного отеля! и за что!??? кофе холодный на завтрак и отсутствие развлечений в отеле после 22-00 , это в 3 то звездах. и причем тут экскурсии и счета в уличных отелях? никакого отношения к оценке данного отеля это не имеет. Конечно, если прибегать на ресепшн и разбираться, я подчеркну это выражение, то и отношение будет соответствующим, нельзя было просто культурно попросить? нам поменяли за минуту и дали №204 в видом на бассейн на 2 этаже без проблем, wi-fi ловит везде, кроме пляжа, просто нормальные люди на пляже наслаждаются морем, солнцем, а не сидят в интернете. лежаков хоть и немного, но хватало всем. Завтрак весьма разнообразный, выбор большой, очень вкусный зеленый чай. Горячую воду в номер приносили по первому звонку в течение 3 минут. Расположение отеля очень удобное, самый центр поселка.

09:03 27.01.14

Если вам так понравился отель-оставляйте свои отзывы,а не пишите в моем.У меня свое мнение-вы свое высказывайте в другом месте.Разнообразный завтрак это суп и блины??Значит вам этого было достаточно,по поводу разборок с ресепшеном-надо выдавать те номера,за которые уплачены деньги,а не те что им вздумается..По поводу wi-fi некоторые люди еще на отдыхе и работают,а не просто валяются на лежаках-их кстати и не хватает-ну если вы один из тех кто в 7 утра брасает полотенце и уходит по своим делам,то тогда вам их хватало

09:50 19.02.14

Мы и повеселиться успели, клуб Dj Station не так уж и плох, и на бассейне(в отеле) мы до 2 часов ночи сидели, охрана же только улыбалась нам и просили русские рубли) И Вандэй - хозяин ресторана напротив (2 этаж рядом со спа), разрешал сидеть у него допоздна. Муйне- деревня деревней, а развлечения, те кто ищут, обязательно найдут))))

16:42 12.03.14

Отличный отель! Пляж великолепный! Цены копеечные! За пожрать в Турцию в олинклюзив!

16:01 08.09.14

+100