Регистрация: 16.12.13
декабре 2013
28.12.13 - 03.01.14

4.2

Поехали в этот отель встречать Новый Год, почитали отзывы...

Поехали в этот отель встречать Новый Год, почитали отзывы и ожидали сказку. Сказки не оказалось. Летели турфирмой "Интурист", задержек с рейсами никаких не было, но вот трансфер до отеля это что-то. Добирались мы до него почти 2 часа, ладно мы взрослые еще терпели, но в нашей большой компании было 5 детей, они с ума сходили в автобусе. Самолет прилетел в 7 утра, в отеле мы оказались только 10.30. По приезду в отель горячей встречи не было. На ресепшене сказали бросайте вещи и идите завтракать, потом погуляйте, потому что заселять вас раньше 12 никто не будет. Ни ругань , ни деньги не помогли, так и болтались до 12 на ресепшене. Около 12 дали ключи от наших номеров и УРА мы заселились.

Вообще отель красивый, чистый, ухоженный, но зимой там конечно скучно, анимации 0, работает только детский клуб. но нас было много и нам было хорошо.

Кухня хорошая, каждый найдет что ищет. всегда свежая зелень, супчики обалденные. спасибо поварам, работают на 5. ну а новогодняя ночь вообще слов нет, столы ломились, чего только не было. Один раз ходили в ресторан А-ля карт Итальянский - очень понравилось, еда супер - советую.

Два дня из семи нам удалось позагорать у моря, некоторые даже обгорели, некоторые даже купались( но это для смелых)))). пляж хороший, лежаки были убраны на зимний период, но их тут же привезли, и все кто хотел полежать у моря без проблем это сделали.

СПА центр есть, очень даже ничего. Лично я 5 дней балдела на массаже. Персонал практически одни тайки, маленькие , хрупкие девочки, но так классно делают массаж. Спасибо им огромное за мою спинку)))

Уезжали поздно вечером, и опять ресепшен проявил себя, так чтобы подпортить отдых. Продлить номер категорически не хотели нам, хотя вечером пер отлетом мы подходили к ним и все было норм, записали нас в какую то книжку и сказали подойти утром оплатить. Но на утро даже разговаривать не хотели, выселяйтесь и все. ОЧЕНЬ неприятно было. СПАСИБО Маше с гейс релейшен очень нам помогла. И еще на ресепшен очень быстро все забывают, русский не понимают, английский тоже когда им это выгодно.

Отель хороший, даже очень, а все остальное мелочи, но иногда не очень приятные.

Нам всем понравилось, а нас было 16 человек.

Добавлено 08.01.14 15:03 (2 204 символов в тексте)

21:01 08.01.14

Сколько людей - столько и мнений!

14:42 10.01.14

Уважаемая Мария,
Позвольте от имени главного руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" поблагодарить Вас и Ваших друзей за выбор нашего отеля для проведения новогодних каникул!
В свою очередь в очередной раз хотим поздравить Вас с новым годом и пожелать успехов и хдоровья!
Также, нам бы хотелось принести свои искренние сожаления и извинения за те неурядицы, с которыми Вам и Вашим близким пришлось столкнуться в день прибытия и выезда из отеля! Нам дейсвтительно очень жаль, что несмотря на наши старания отдых и новогодние каникулы в нашем отеле Вам запомнились еще и такими неточностями. Мы надеемся и верим, что несмотря ни на что, Вы вновь выберете наш отель для следующего Вашего семейного отдыха и тем самым позволите нам исправить свои промахи и организовать Вш отдых еще лучше и качественнее!
Мы спешим выразить Вам свою безграничную благодарность за теплые слова в наш адрес!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями