декабре 2013
21.12.13 - 04.01.14

3.3

Новый год в chang park

О данном отеле могу сказать и хорошее, ну и конечно плохое. Мы отдыхали в данном отеле в период с 21 декабря 2013 по 4 января 2014. В целом отель нам понравился. Хорошее расположение, красивый пляж, особенно красиво смотрится парк перед главным зданием. Если более подробно, то на пляже не хватает лежаков, но нас это особо не волновало, мы люди не привередливые, так что спокойно размещались и на травке и на песке. Но наши туристы конечно бесили, в 7 утра ломились занимать лежаки и дальше шли по своим делам. Не всегда хватало полотенец. Если про сам отель, мы жили в основном здании на 4 этаже, номер 413. Не берите этот номер и 412 тоже, так как около расположено техническое помещение и по ночам там раздаются ужасающие звуки. С водой в основном здании напряженка, горячая вода еле еле но текла, иногда превращалась в душ -шарпо. Ну а остальное все нормально. Про новый год- у нас устраивали вечеринку в парке перед главным зданием, с туристов собрали деньги, ну у нас было включено в путевку, а кто то заплатил 6000 батт. Но это еще не самое обидное, когда мы пришли на вечер, оказалось, что за алкоголь надо платить и причем цены в 3-4 раза выше чем в магазинчиках. Даже за воду они брали 70 батт. Короче кошмар))). Ну а в целом все ок! Один раз посетить можно, но 2 раз я бы туда не поехала!

Добавлено 09.01.14 09:09 (1 300 символов в тексте)

13:16 18.01.14

Добрый день! подскажите вай фай бесплатный на всей территории отеля? и на берегу отеля бывают фаер щоу? Заранее спасибо))