Регистрация: 09.01.14

декабре 2013
17.12.13 - 25.12.13

Всем привет. Недавно вернулись с ГОА. хороший отель. Нам...

Всем привет. Недавно вернулись с ГОА. хороший отель. Нам с мужем очень понравилось. Весело, тепло. Наша комната была под номером 6. Уютный номер с одной большой кроватью. Все номера с балконами. Номер убирали каждый день. Белье меняли через день (постель правда неприятного цвета и запаха, но это терпимо). Душ и туалет в хорошем состоянии чисто без ржавчины. Завтрак так себе. Мы кушали пару раз. В отеле работает Питер ))))) прикольный парень. Вечерами с нашей компанией сидел общался.)))

До моря 5-7 минут. пляж чистый. Каждый вечер наблюдали как индусы подметают побережье, собирают все бутылки и бычки от сигарет. Море теплое. Готовят в кафе вкусно ))). Мы кстати ни где не отравились, так что не бойтесь. Ездили по многим пляжам. Больше всего понравился Палолем.

Еще огромный плюс на гоа это клубы )))))))). Кубана от отеля ехать на такси 10 минут. 150-200 рупий. Супер клуб стоит посетить. Девушкам вход почти всегда бесплатно, парням 900 рупий и всю ночь бар бесплатный в неограниченном количестве.

Музыка прикольная, даже русские песни )))).

Потом еще есть клуб LPK или как его называют эльпикей. девушкам бесплатно парням 1200. Этот клуб нам больше понравился. Он чуть меньше и людей меньше, но как то уютней. В титос не ходили говорят он не очень.

В общем нам очень понравилось. Всем советую. 1000 долларов за глаза на все все все (экскурсии, подарки, кафе и клубы, такси.......). Мы были в индии 7 дней 8 ночей, ни в чем не отказывали себе. 1000 рупий это примерно 500 рублей. Меняют доллары на каждом углу. 1$= 61 рупия.

Советую поехать на обзорную экскурсию, ну или просто на водопад. Скутер тоже классная вещь. Мы весь день катались, потерялись )))))) купили карту )))) очень весело. НО нужно быть ОЧЕНЬ аккуратным движение у них ужасное. Кто как умеет тот так и едет.

Хорошего отдыхааааааа...

Добавлено 09.01.14 10:08 (1 818 символов в тексте)