январе 2014
31.12.13 - 07.01.14

Спасибо за отдых

Ездила в отель с подругой. У меня от отеля остались только положительные эмоции. Засиления у нас прошло за 5 минут. Номер был хороший. Все чисто и красиво. Отель очень красивый. Можно сказать как наша Московская рублевка. Новый год прошел великолепно. Всем девушкам дарили цветы и шампанское. Столы были шикарные. Все остальные дни прошли хорошо. Семейным парам рекомендую посетить этот отель. Диноким девушкам и ребятам тоже так как по себе могу сказать что я вниманием была не обделена. Все секреты не буду рассказывать, но скажу что скучно не будет. Обслуживающий персонал работает на 5+. Все быстро приносили и уносили. Долго ждать не приходилось. Питание было хорошее. Это могу сказать точно так как я немного привеледливая к еде. Скучаю до сих по сладостям. Аниматоры веселые ребята и девченки. Скучать не будете. Рассказывать могу долго так как только вернулась и еще мысленно нахожусь там. Скажу только то что не пожалеете если приедите туда. Всем Большое спасибо за проведеное время отдыха! Приеду к вам еще обязательно и думаю что ни один раз!!!

Добавлено 09.01.14 12:36 (1 061 символов в тексте)

13:55 14.01.14

Уважаемая Евгения,
Руководство сети отелей "Alva Hotels", в частности, отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить Вам благодарностсь за оставленный комментарий на данном сайте, и за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и встречи Нового Года!
Мы надеемся, что положительные эмоции, полученные в Новогоднюю Ночь запомнятся Вам и Вашей подруге надолго, и, согласно старой доброй пословице: "Как встретишь Новый Год, Так его и Проведешь", мы верим, что Вы встретили его достойно и в Новом Году все будет именно так, как Вы того желаете!
Мы уже ждем с Вами встречи и надеемся, что Вы сдержите свое обещание и подарите нам удовольствие от очередной встречи с Вами!

С уважением,
Отдел по Рвботе с Гостями