январе 2014
03.01.14 - 06.01.14

3.3

Не понравилось

Отдыхали на новогодние праздники в спа-пансионате. Я думала, что такого сервиса уже не осталось, ан нет) Погода не позволила встать на лыжи или коньки, снег практически отсутствовал, каток так и не застыл. В итоге мы приобщились к спорту в виде тренажерного зала и релаксации в виде спа-центра. И то, и другое нам удалось сделать, приложив определенные усилия, но остался осадок в душе. Тренажерный зал в спа-пансионате отсутствует напрочь. Вернее, присутствует небольшая комната с 3мя кардиотренажерами и ковриками для йоги и пилатеса. Может быть там еще были гантели, но мы так туда и не пошли. Бассейн в велнес-центре небольшой, людей запускают по часам и кроме того по предварительной записи. Ходили в тренажерный зал в доме отдыха, треть тренажеров не работали, воду в душевой надо было сливать заранее, чтобы ополоснуться горячей водой. Душевая кабина течет, по окончанию водных процедур на полу - лужа, будьте аккуратны. Зато минимум народа.

Питание качественное (судя по тому, что мы не отравились), завтраки отличные, супы - очень понравились, но вторые блюда могли быть и погорячее. Напитки - средне, кофе - растворимый, чай - пакетированный, зато есть лимон). Десерты - весьма средне, пирожки (не каждый день), рулеты (по-моему, покупные), кексы, один раз было безе. Купили эспрессо в баре в самой трапезной, я добавила молоко, по-моему оно было из пальмового масла, судя по привкусу.

Спа-центр представлен отдельным зданием, до настоящего островка расслабления и отдыха дотягивает только коридор на обоих этажах. Там полумрак и приятная музыка. В кабинетах в большинстве случаев яркий свет (брали по 3 процедуры) и достаточно энергичная музыка. Персоналу - учитьс, учиться и еще раз учиться. Товарищи, ну нельзя же человеку, вылезшему из мини-парной "Кедровая бочка", выдавать халат без пояса и просить пройти для пилинга и увлаженения тела в кабинет на первом этаже, захватив с собой все свои вещи (напомню, что халат был выдан без пояса). А стоун-массаж под музыку "радио-шансон", каково? А предложение администратора закончить расспросы о деталях будущей процедуры поскорей , т.к. ей надо успеть на транспорт? А массаж спины специалистом с таким амбре после выпитого вчера, что начинает подташнивать))) Вобщем, это "мега-сервис".

Территория так себе, немного деревьев, все как то неочень продумано, видимо, застройки велась хаотически. Недалеко - жд станция, часто слышно электрички. Парковка маленькая, рядом с ей большое поле, огороженное бетонными блоками и засыпанное битым кирпичом. Возможно, неплохо живется в дальних коттеджах, выглядят они достаточно прилично.

Из положительного: нормальный боулинг и бильярдная в велнес-центре. Бар Тайм-аут в том же велнес-центре может угостить нормальным кофе.

Комната Double была очень маленькой, в шаге от двери начиналась кровать. Добила также обязанность проживающих сдавать номер горничной. Лично я туда больше не поеду.

Добавлено 09.01.14 17:17 (2 920 символов в тексте)

15:47 23.01.14

тоже хотели туда поехать на Новый год, но когда увидели цены-ужаснулись.У нас выходило около 16 000 в день обычный номер.Удивительно, что за такие деньги такой непритязательный сервис.