Регистрация: 19.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
29.12.13 - 07.01.14

3.3

В этом отеле отдыхали уже второй, не хотел возиться...

В этом отеле отдыхали уже второй раз, не хотел возиться с выбором отеля, поэтому предпочёл проверенный вариант.

Размещение. Отель далеко не новый, есть мелкие неполадки в номере, душевая страшненькая.

Звукоизоляция в номере очень плохая. Горячей воды в отеле нет, чтобы получить тёплую комфортную воду, открываете кран в умывальнике и в душе и ждёте 5 и более минут, так по крайней мере в центральном корпусе. В итоге, отель который призывает к бережному расходу природных ресурсов, вынуждает вас беспечно относиться к тем же природным ресурсам.

Заселяли не быстро, хотя такое количество людей на ресепшен как в этом отеле, не видел в других отелях. Чтобы получить ключи от номера, вы обязаны подписать согласие о том, что отель не несёт ответственности за ваших детей если они купаются без жилета, который отель якобы предоставляет, но на самом деле их нет. Хотя приехали до 14.00, а обед до 14.30, всем приезжим нашей группы в горячем обеде отказали, предоставили только возможность перекусить бутербродами в баре на пляже. Менеджмент отеля "умеет" создать "приятное" впечатление при заселении.

Питание. Для четвёрки вполне нормальное, голодными не будете, но на что-то вкусное можно рассчитывать только на ужине, завтрак вообще примитвнее не куда.

Море. Хороший пляж, чистый, свободных лежаков достаточно.

Бассейн. В центральном бассейне тёплая комфортная температура, в детском аквапарке холодная, не понятно почему.

В отеле есть бесплатный wi fi, но черепаха ползает быстрее, на втором этаже есть платный 20$ за неделю, но я не пользовался, была возможность вне территории отеля пользоваться быстрым инетом.

Сервис. Ну это вообще не про этот отель. Попросил убирать номер до обеда, т.к. после обеда ребёнок спит, один день убрали, потом у человека память отшибло. Один раз был приятно удивлён обслуживанием за ужином, при себе не оказалось мелких купюр, не поленился, сбегал в номер, но это было один раз. Проблема не в том, что они не могут, они просто не хотят. Был в двух 5-ках в Египте с европейским менеджментом, ребята летали только в путь.

В итоге. Впечатление от моря и тепла хорошие, отель оставил не самое хорошее впечатление, в следующий раз буду внимательнее к выбору отеля.

Добавлено 09.01.14 20:38 (2 217 символов в тексте)

04:13 11.01.14

Правильный отзыв видно мы с вами приехали вместе =, потому что обедом СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОКОРМИЛИ!!!! Отель на 4 не тянет! Мы были в шоке когда нам не дали карточки на пляжные полотенца. Сказали менять у уборщика или уборщик будет менять вечером с !8 до 20ч. Так нам пришлось ловить уборщика чтобы поменять мокрые полотенца! Это что за такой сервис!? Очень много минусов..... Так что подумайте ехать в этот отель или воздержаться!!!!

01:14 13.01.14

За 1 дол. уборщик в назначенное нами время, а именно в 17.30 ч. стоял около номера с чистыми пляжными полотенцами))) А минусов в отеле не больше, чем в других!

11:37 15.01.14

Зачем платить доллар если они обязаны менять как нам сказал гид с 18 до 20 и зачем привязываться ко времени если мы приехали отдыхать а не ловить уборщика! У нас его надо было ловить/. Нам это предоставило НЕУДОБСТВО!!!

14:53 26.01.14

Клава, соглашусь с вами. Зачем платить деньги за то, что и так обязаны сделать? Полотенца должны менять каждый день, это входит в услуги отеля.

14:56 26.01.14

мы тоже ловили уборщика, чтобы поменять это несчастное полотенце. И тоже ждали, пока горячая вода потечет) еще один минут отеля- мало того, что воду горячую надо ждать пока она протечет, так еще потом моешься а она резко начинает лить ледяную воду или что еще хуже кипяток!)))