Регистрация: 13.12.13
январе 2014
26.12.13 - 04.01.14

4.2

Отель хороший. НЕ ДЕЛАТЬ ТАТУ

Доброго времени суток всем. время отдыха 26.12.2013-04.01.2014.

Отзывов до меня оставлено очень много и все они в принципе справедливые. Опыт поездок в Египет всего две, но заграницей 7ой раз, поэтому могу сказать что отель понравился своей ухоженной территорией и отличным пляжем.

Восторгаться кухней не буду, она не плохая, но и не отличная. Может быть в сравнении с другими отелями Египта это высший пилотаж. но по сравнению с Турецкими 5ми, питание среднее. В частности не хватает нормального гриля - мясо, рыба. гриль делали, но чаще всего он был очень острый. Рыбы мало, о морепродуктах вообще нет речи. Разделение на 5 ресторанов не плохо, но выбор в каждом из них не большой, приходится за 1 обед сходить в пару-тройку ретсоранов - это не удобно.

Возмущали некоторые моменты:

1. вымогание денег на рецепшене, Мы денег не дали и жили в 6633 номере. От него хотьбы то 3 минуты, ни о каких далеких далях не могу сказать. Все проблемы и вопросы решались сразу на рецепшене без проблем всяких. Вообще персонал очень приветливый, что редкость для арабов.

2. муравьи были в номере первые пару дней, но потом пропали.

3. со сменой пляжных полотенец вообще не удобно придумали, мы постоянно сами выискивали своего уборщика и брали полотенца.

4. подлизывание со стороны персонала немцам. Мы может тоже не против давать чаевые, но к нам и не подходили даже.

5. курение курение и еще раз курение везде и всюду - это ужасно!

6. Погода - это холодный ветер с утра до вечера. Берите штаны, кофты и куртки, т.к. в легкой одежде нет никакой радости выходить на улицу вечером.

7. Анимация не понравилась, каждый день какие то приезжие шоу, сами аниматоры не делали никаких шоу, кроме Мисс и мистер отель с заезженными шутками. И вообще сделайте хоть какую-то диско, это ужасно скучно ложиться спать в 21 часов на отдыхе.

8. Новогодняя ночь не понравилась напрочь. Битва за еду называется + никакое выступление аниматоров - открывание рта под песни Аббы.

8. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС который случился в нашем отдыхе - это тату. Мы сделали ребенку тату, делал Отельный Спа салон, Руслан в частности, который обещал, что мы его не забудем. Дак вот сделали тату, перед уездом сделали коррекцию, и вуаля через пару дней по приезду у нас ребенок стал чесаться, смыли тату, оказался ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ на пол руки. Дорогие отдыхающие НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУ, и если кто то туда поедет, передайте пожалуйста в администрацию этого Спа салона, что случается с людьми после уезда.

СПА

Вот такой ужас творит СПА

Добавлено 16.01.14 13:11 (2 456 символов в тексте)

03:37 17.01.14

Да, очень жаль, что такое произошло с Вашим ребенком... К сожалению, это уже не первый случай в этом отеле: здесь уже был размещен отзыв с еще более страшной фотографией последствий тату... Не понятно только, почему администрация отеля никак на это не реагирует. Эту лавочку (салон тату имею ввиду) уже давно надо бы прикрыть! Не экспериментируйте на детях!

18:25 17.01.14

Скажите, плиз, как дела обстоят с инетом, есть ли wi-fi платный или бе, берет на всей территории отеля?

20:30 18.01.14

Wi-fi бесплатный, но ОЧЕНЬ медленный. Максимум,что можно сделать, это проверить почту...

11:42 19.01.14

А мне много и не нужно, почта и скайп... чтоб хотябы написать можно, даже не звонить....)))) А на всей территории берет?

06:58 20.01.14

я не пользовалась инетом :)))

16:44 13.02.14

Здравствуйте! К сожалению у моего ребенка тоже ожог от тату, хоть мы и были в другом отеле. Судя по фото у нас еще хуже. Скажите пожалуйста чем вы лечили? Заранее спасибо!

15:14 01.04.14

Я читала ,что это происходит именно после коррекции.Тут были размещены ужасные фото .И почему до сих пор после комментариев ходят и делают татушки.

15:25 01.04.14

Нашла фотографию на 23 странице
Вот ,что написано
ЕПЕРЬ ПРО ТАТУШНИКА, из СПА! ОСТОРЖНО - НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕТЯМ ТАТУ, ОН ДОБАВЛЯЕТ ТУДА ХИМ. СОСТАВ (НАТУРАЛЬНАЯ ХНА -НЕ ЧЕРНАЯ) В ИТОГЕ - ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ ! ПРИЧЕМ В НАЧАЛЕ ВСЕ ХОРОШО, МЫ ПРОХОДИЛИ С ТАТУ 11 ДНЕЙ И ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ОБЕЩАЕТ КОРРЕКЦИЮ В ИТОГЕ ДЕЛАЕТ , ВСЕ УЕЗЖАЮТ ДОМОЙ , А В ДОРОГЕ НАЧИНАЕТСЯ АД , ВСЕ ВЗДУВАЕТСЯ И ЛОПАЕТСЯ.

А вот как лечила женщина :3 года назад такое в Турции сделали с нашим сыном. Да, именно на коррекции.
Шрамов не осталось. Но, мы усиленно мазали. Сначала Пантенолом - как подсохнет, опять мазали -раз 20 в день.
Потом Контрактубексом.

Все отзывы Наталья (2)